Напоминание о продаже

1. NE_ZNAIY 07.06.15 17:32 Сейчас в теме
Скажите, пожадуйста, можно ли стандартными средствами УТ 11 организовать напоминание о том что надо предложить клиенту товар?
Например: клиент купил зубную пасту, через 3 месяца мне программа должна напомнить, что данному клиенту надо предложить снова зубную пасту. Скорее всего, она у него ского закончиться.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. h00k 50 07.06.15 18:03 Сейчас в теме
(1) NE_ZNAIY, Реализация товаров - Органайзер - Напомнить
3. NE_ZNAIY 07.06.15 18:54 Сейчас в теме
нет такого. Простите.
Прикрепленные файлы:
4. NE_ZNAIY 07.06.15 22:20 Сейчас в теме
А.... с ручным вводом "напоминалки" разобрался. Поставил нужные "крыжики" в настройках.
Но меня-то интересует автоматическое создание "напоминалки" о необходимости предложения товара клиенту после факта продажи этого товара этому клиенту через определенный промежуток времени.
5. h00k 50 08.06.15 03:19 Сейчас в теме
(4) NE_ZNAIY, Конфигуратор - Подписки на события - и пишем что хотим. У меня так формируются уведомления для менеджеров об отгрузке товаров со складов и о поступлениях денежных средств.
NE_ZNAIY; FreeArcher; +2 Ответить
6. NE_ZNAIY 08.06.15 08:38 Сейчас в теме
(5) h00k, Спасибо, но если честно не нашел у себя такого. у меня Управление торговлей, редакция 11.1 (11.1.10.150).
может это "ПодпискиНаРассылкиИОповещенияКлиентам"?
7. FreeArcher 159 08.06.15 13:34 Сейчас в теме
(6) в конфигураторе, Общие-подпискаНаСобытия
NE_ZNAIY; +1 Ответить
8. NE_ZNAIY 08.06.15 22:38 Сейчас в теме
Спасибо. И остаётся создать свою подписку на событие?
9. abuba 18.10.17 17:37 Сейчас в теме
Добрый день всем! Хотел бы уточнить может есть готовое решение, не нашел тут. Стоит следующая задача:
Скрипт просчитывает среднюю периодичность заказов/реализаций клиента, допустим обычно через 2 мес, и если клиент не заказал уже допустим через 2.5 мес., то идет какое-то оповещение/сигнал об этом менеджеру. Или если допустим клиент заказал в первый раз то по умолчанию через месяц выскочит сигнал напоминалка.
Какого рода оповещение даже понятия не имею, не хотелось бы изобретать велосипед, ведь наверняка у всех нормальных организаций это реализовано, подскажите, пожалуйста, что можете посоветовать. Спасибо
п.с.: УТ 11.3
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот