0. akor77 809 11.03.15 21:09 Сейчас в теме

Консоль запросов для УФ универсальная 8.3.5.2

Реализован программный вызов консоли для захвата "рваного" запроса и параметров.
В консоли реализована полная поддержка работы с таблицами значений.
Выборочный просмотр пакетов и временных таблиц.
Возможность выборочной выгрузки пакета запроса в ТЗ, с последующим её редактированием, сохранением на диск.
Использование сохранённой ТЗ в качестве параметра для других запросов.
Возможность обхода ТЗ в цикле с выполнением кода.
Отсутствуют ошибки при наличии уничтожения временных таблиц.
Замер времени выполнения каждого пакета запроса.
Приличное окно настройки типа (только для параметров запроса), лёгкое преобразование в список значений и обратно.
Поддержка дополнительных типов: ТЗ, Граница, Момент времени, Вид счёта, Вид движения и т.д.
Форматирование типа значения при выводе запроса (NULL, пустая ссылка, пустая строка и т.п.).
Наверное, самый лучший подбор ширины колонок.
Возможность добавлять листы для вывода результатов запросов.
Генерируется текст для конфигуратора с учётом количества результирующих пакетов, для каждого пакета можно настроить выборку или выгрузку и пересоздать текст....

Короче, лучше один раз увидеть ...

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
499. Kostt 16 06.02.19 11:54 Сейчас в теме
Предложение. Было бы здорово если при проверке отчета сравнивалась дата начала и окончания( для вида сравнения МЕЖДУ). если это возможно сделать? Также добавить кнопку "сохранить запросы" на командную панель.
Прикрепленные файлы:
502. akor77 809 06.02.19 15:29 Сейчас в теме
Напишите ваше сообщение
(499)Привет, буду иметь ввиду.
503. sashocq 191 06.02.19 19:29 Сейчас в теме
Попытался посмотреть запрос через отладку. В нём есть менеджер временных таблиц и текст запроса, выбирающий оттуда данные. Но в выгруженном файле не оказалось данных этих таблиц, только сам запрос. Планируется ли что-нибудь исправить в этом направлении? Или я что-то не так делаю?
Прикрепленные файлы:
Отладка запроса.txt
504. akor77 809 06.02.19 20:38 Сейчас в теме
(503)Текущая версия консоли запросов не поддерживает захват содержимого МВТ, перехватывай предыдущие запросы, которые создают таблицы в МВТ. Посмотри в описании, там написано как это сделать.
Это будет реализовано в ПРОФ-версии, но, пока я не спешу её выкладывать. Хочу переписать консоль заново, "движок" уже не совсем подходит под реализацию моих идей, займусь, когда закончу работу над редактором табличного документа.
514. akim2040 4 22.02.19 08:13 Сейчас в теме
Можно ли избавить от ошибки (скриншот прилагаю)
Порядок воспроизведения простой
1. Открываю конструктор запроса
2. Например раскрываю древо со справочниками, и набираю букву "Т"
3. В итоге при попытке перескочить к справочникам начинающимся на букву "Т", проходят все предыдущие, и на определенных выскакивает ошибка на скриншоте.
4. Конструктор просто закрывается

Консоль 8.3.5.2
1С:Предприятие 8.3 (8.3.12.1714)
Режим модальности - Использовать с предупреждениями
Используются режимы синхронных вызовов
Прикрепленные файлы:
515. akor77 809 22.02.19 11:07 Сейчас в теме
(514)День добрый! Попробую на выходных воспроизвести ситуацию и решить проблему.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Москва
зарплата от 140 000 руб. до 140 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 120 000 руб. до 130 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Бизнес-аналитик 1С ERP
Пермь
зарплата от 80 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Нижний Новгород
зарплата до 120 000 руб.
Полный день