Материалы пошедшие на производство

1. mentozavr 69 22.11.14 11:39 Сейчас в теме
Всех приветствую. Просто запамятовал прошу напомнить. у меня конфа УПП 1.3. платформа 8.2.
есть документ "отчет производства за смену" в нем табличная часть материалы. при заполнении ее он берет все скопом. как можно вытащить что именно из этой таблицы пошло на ту или иную продукцию. надо сделать отчет сравнение материалов спецификации и то что попало в требование накладную сделанную на основании ОПЗС. Из справочника спецификации я вытащу а В требовании накладной это не разберешь, хочу попробовать связать это с табличной частью ОПЗС. Спасибо за помощь заранее.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. a.klyushov 23 22.11.14 14:39 Сейчас в теме
(1) mentozavr, Для того, чтобы узнать какой материал пошёл на ту или иную продукцию, в документе "Отчёт производства за смену" имеется табличная часть "Распределение материалов".
3. mentozavr 69 22.11.14 16:03 Сейчас в теме
(2) afland, она у меня скрыта. а в настройках автоматически распределять материалы стоит
4. a.klyushov 23 22.11.14 16:16 Сейчас в теме
(3) mentozavr, Если хотите использовать табличную часть "Распределение материалов", то она включается в документе "Отчёт производства за смену"по кнопке "Настройка". Независимо от того используется эта табличная часть или нет — распределение материалов должно отражаться в регистрах движения. Например если у Вас используется РАУЗ, то распределение материалов на продукцию можно определить по регистрам накопления "УчетЗатрат" или "УчетЗатратРегл".
5. mentozavr 69 22.11.14 18:09 Сейчас в теме
(4) afland, вот за это спасибо. да у меня рауз
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот