Перенос справочников из Розница 2.0 в УТ 11

1. EM-S 27.10.14 00:36 Сейчас в теме
Переношу справочники (Номенклатура и Партнеры) из Розница 2.0 в УТ 11 с помощью ЗагрузкаДанныхИзТабличного документа, но
при переносе Номенклатуры не получается сразу разносить по группам, а только общи списком.
При переносе Контрагентов, не переносит ИНН, Юрлифо/физ. лицо и Публичное наименование.
Может кто знает как еще можно перенести эти справочники?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Zixxx 27.10.14 06:30 Сейчас в теме
(1) EM-S, Через конвертацию данных
6. ekaruk 4909 27.10.14 10:17 Сейчас в теме
(1) EM-S, Не знаю особенностей розницы. Если реквизиты разные, то конвертацией данных.
Если более-менее совпадают, то из бесплатного можно попробовать это http://infostart.ru/public/308563/
3. DIvanmgn 27.10.14 07:25 Сейчас в теме
(0) Чего-либо бесплатного, входящего в состав продуктов УТ11 и Розницы для реализации вашей задачи нет. Варианты:
1. Существуют сторонние разработки
2. ну и так как код открыт можно написать самим или
3. нанять программиста

Как правило п.1 дешевле, за счет массового применения. Но может не соответствовать вашим требованиям (в нюансах). Бывает дешевле п.3 нанять студента, но есть риски. Нужно быть способным проверить его работу (правда и дл п.1 это тоже нужно)

по 1п. часто мелькает http://infostart.ru/public/73434/ но сам не пользовался. И отзывов тоже нет. Прошу относиться к этому не как к рекомендации.
4. EM-S 27.10.14 08:00 Сейчас в теме
Этот продукт я знаю. Но ради справочников его покупать не хочется.
5. EM-S 27.10.14 09:26 Сейчас в теме
Кто готов помочь в переносе Контрагентов? На возмездной основе.
7. acuta 30.10.14 21:35 Сейчас в теме
(5) EM-S, выше уже было сказано: Конвертация данных. За пару часов наверное разберешься.
Если все равно нужно будет помочь - пиши в личку.
8. aerodeck89 10.11.14 08:52 Сейчас в теме
Поищи бесплатные курсы Гилева по конвертации данных быстро разберешься.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот