TurboConf:Cloud - облачные сервисы в Конфигураторе

26.05.21

Разработка - Инструментарий разработчика

TurboConf:Cloud - это облачные сервисы шаблонов кода и проверки модулей 1С. Благодаря специальному клиенту, вы можете использовать эти сервисы прямо в Конфигураторе.

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
CloudConf 1.0.5731.35372
.zip 369,03Kb
119
.zip 369,03Kb 119 Скачать

 

CloudConf: Шаблоны
 

TurboConf: Шаблоны 42

Сервис добавляет в Конфигуратор возможность поиска и хранения фрагментов кода. Делитесь своими шаблонами с другими разработчиками или используйте уже готовые!

 

CodeInspector
 

CodeInspector (Онлайн проверка) 66

Сервис проверки модулей на скрытые ошибки. Проверьте свой код и, возможно, найдете кое-что интересное!

 

TurboConf - расширение Конфигуратора 1С
 

TurboConf - турбина для Конфигуратора 249

Клиент CloudConf сделан на базе платформы TurboConf. TurboConf - расширение возможностей Конфигуратора 1С 8.2 и 8.3.В состав TurboConf входят десятки полезных функций, которые делают жизнь программиста легче.

 

Сервисы TurboConf

 

TurboConf: Шаблоны


Сервис добавляет в Конфигуратор возможность поиска и хранения фрагментов кода. Шаблоны хранятся в облаке и всегда под рукой. 

Вы можете добавлять и делиться своими шаблонами с другими разработчиками или использовать уже созданные кем-то ранее. 

В Конфигураторе, нажмите Ctrl+B для поиска нужного шаблона.

Для добавления нового шаблона, выделите в Конфигураторе необходимый текст и нажмите Ctrl+Shift+B

Страница программы //infostart.ru/public/249372/

 

Клиент CloudConf    Скачать 1$m

 

CodeInspector (Онлайн проверка)

 

Что нового?

Заново переписаны компилятор и анализатор кода.

Добавлен статический анализ (Статический анализ кода — анализ программного обеспечения, производимый без реального выполнения исследуемых программ. Wikipedia).

Появилась встроенная проверка синтаксиса.
 
В процессе анализа инспектор учитывает реквизиты объектов, форм, обработчики событий и многое другое.
 

Список проверок расширился и теперь включает в себя:

  • Локальная процедура или функция нигде не используется
  • Переменная или параметр нигде не используется
  • Не все части функции возвращают значение
  • Переменной было присвоено значение, но оно нигде не используется
  • Значение переменной Неопределено
  • Обнаружен недостижимый участок кода
  • Условие всегда Истина
  • Условие всегда Ложь
  • Функция всегда возвращает одно и тоже значение
   

CloudConf: Code Inspector

 

Страница программы //infostart.ru/public/249372/

 

Клиент CloundConf    Скачать 1$m

 

Установка

Для работы, приложению необходим .NET Framework 3.5 Client Profile. Если он еще не установлен в системе, скачать можно с сайта Microsoft http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=22

Поддерживаются платформы 1С 8.2 и 8.3.

Используются только штатные методы Конфигуратора и WinAPI.

 

Использование

При запуске программы выполните вход в систему, что бы получить доступ к сервисам.

Горячие клавиши можно посмотреть в меню программы.

См. также

Infostart Toolkit: Инструменты разработчика 1С 8.3 на управляемых формах

Инструментарий разработчика Роли и права Запросы СКД Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Запросы Система компоновки данных Конфигурации 1cv8 Платные (руб)

Набор инструментов программиста и специалиста 1С для всех конфигураций на управляемых формах. В состав входят инструменты: Консоль запросов, Консоль СКД, Консоль кода, Редактор объекта, Анализ прав доступа, Метаданные, Поиск ссылок, Сравнение объектов, Все функции, Подписки на события и др. Редактор запросов и кода с раскраской и контекстной подсказкой. Доработанный конструктор запросов тонкого клиента. Продукт хорошо оптимизирован и обладает самым широким функционалом среди всех инструментов, представленных на рынке.

13000 руб.

02.09.2020    119906    656    389    

701

Infostart PrintWizard

Пакетная печать Печатные формы Инструментарий разработчика Платформа 1С v8.3 Запросы 1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 1С:Конвертация данных 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 Платные (руб)

Инструмент, позволяющий абсолютно по-новому взглянуть на процесс разработки печатных форм. Благодаря конструктору можно значительно снизить затраты времени на разработку печатных форм, повысить качество и "прозрачность" разработки, а также навести порядок в многообразии корпоративных печатных форм.

18000 руб.

06.10.2023    7007    20    6    

37

Infostart УДиФ: Управление данными и формами

Инструменты администратора БД Инструментарий разработчика Роли и права Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Россия Платные (руб)

Расширение позволяет без изменения кода конфигурации выполнять проверки при вводе данных, скрывать от пользователя недоступные ему данные, выполнять код в обработчиках. Не изменяет данные конфигурации, легко устанавливается практически на любую конфигурацию на управляемых формах.

10000 руб.

10.11.2023    3242    10    1    

31

PowerTools

Инструментарий разработчика Инструменты администратора БД Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Конфигурации 1cv8 Россия Платные (руб)

Универсальный инструмент программиста для администрирования конфигураций. Сборник наиболее часто используемых обработок под единым интерфейсом.

3600 руб.

14.01.2013    177340    1070    0    

846

Многопоточность. Универсальный «Менеджер потоков» 2.1

Инструментарий разработчика Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Россия Платные (руб)

Восстановление партий или взаиморасчетов, расчет зарплаты, пакетное формирование документов или отчетов - теперь все это стало доступнее. * Есть желание повысить скорость работы медленных алгоритмов! Но... * Нет времени думать о реализации многопоточности? * о запуске и остановке потоков? * о поддержании потоков в рабочем состоянии? * о передаче данных в потоки и как получить ответ из потока? * об организации последовательности? Тогда ЭТО - то что надо!!!

5000 руб.

07.02.2018    99202    239    97    

296

[ЕХТ] Фреймворк для Расширений 1С

Инструментарий разработчика Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Платные (руб)

"Фреймворк для Расширений 1С" это универсальное и многофункциональное решение, упрощающее разработку и поддержку создаваемых Расширений. Поставляется в виде комплекта из нескольких Расширений с открытым исходным кодом. Работает в любых Конфигурациях в режиме Управляемого приложения с режимом совместимости 8.3.12 и выше без необходимости внесения изменений в Конфигурацию.

3000 руб.

27.08.2019    17909    6    8    

38

1С HTML Шаблоны / HTML Templates

Инструментарий разработчика Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Платные (руб)

Быстрая и удобная обработка для работы с шаблонами HTML. Позволяет легко и быстро формировать код HTML.

2040 руб.

27.12.2017    27945    3    10    

14

Выполнение произвольного кода или запроса с параметрами через Web-сервис (замена COM-подключений)

Инструментарий разработчика Обмен между базами 1C Платформа 1С v8.3 Платные (руб)

В процессе работы в 1С часто возникает потребность получить данные из другой базы.  Обычно это делается через COM-соединение, и время выполнения запроса при этом оставляет желать лучшего. В данной публикации представлено универсальное решение, позволяющее практически моментально выполнить произвольный код или запрос с параметрами в другой информационной базе через Web-сервис.

2400 руб.

24.09.2019    23486    15    15    

31
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Prometeus2011 210 17.07.14 10:39 Сейчас в теме
Да, решение довольно мощное. От себя хотел-бы добавить, что очень часто приходится работать не локально, а удаленно, скажем, через РДП или другие решения удаленного доступа. И очень надоедает добавлять вручную свою подпись и дату кода. Вот в этой связи возникла идея использования чего-нибудь типа скрипта для клавиатуры. Таких программ тьма, вот только руки до анализа не доходят никак, чтобы выбрать какую-нибудь из них по-удобнее. Этот функционал в Вашей разработке лишним бы не был. Что касается скриптов нажатия кнопок - это довольно несложно реализовать.
antonov_i; sergiobargio1; adhocprog; kalinin8; +4 Ответить
3. m.bolsun 187 17.07.14 10:49 Сейчас в теме
(1) Prometeus2011, спасибо за отзыв

Да как раз такие задачи система может помочь решить.
Достаточно войти в программу и все ваши настройки и расширения будут доступны в любом месте.
Я планирую добавить возможность вставки пользовательских шаблонов.
29. pavel_pss 289 21.07.14 11:43 Сейчас в теме
(1) Prometeus2011,

я к примеру чтобы ставить свою подпись в коде использую шаблоны в конфигураторе, скинул его на удаленку, подключил и пожалуйста вот тебе набрал в тексте псс а он заменил на // <-- Павел С.С. 21.07.2014
(текст шаблона: // <-- Павел С.С. <?"", ДатаВремя, "ДЛФ=DDT">)
SiAl; ducks01; Операция1Ы; bashinsky; +4 Ответить
55. Prometeus2011 210 21.08.14 10:44 Сейчас в теме
(29) pavel_pss, Не нал здорово. Буду пользовать.
2. wtlz 272 17.07.14 10:46 Сейчас в теме
Посмотрел описание, картинки - но так и не понял, что это за зверь, и с чем его едят?
4. Evil Beaver 8100 17.07.14 10:52 Сейчас в теме
Привет. А что за расширения, какого рода?
5. m.bolsun 187 17.07.14 11:01 Сейчас в теме
(4) Evil Beaver, помогающие разработчику :)

редактирование кода, навигация, проверка модулей, и т.д.

как пример работы с веб-сервисом там даже есть встроенный прямо в Конфигуратор форум.

+ как например в Google Chrome, ввел свой логин, и все настройки и установленные плагины доступны в любом месте
7. m.bolsun 187 17.07.14 11:32 Сейчас в теме
(5) с автономными расширениями сложнее, свои то я смогу легко добавлять, а вот для сторонних разработчиков нужно будет подключать dll или скрипты использовать.
6. m.bolsun 187 17.07.14 11:25 Сейчас в теме
(4) Evil Beaver, или например, захотел ты на написать свой веб сервис, который к примеру вставляет автоматическое описание методов модуля. Регистрируешь свой домен и команду для вызова в CloudConf и все желающие могут подключить его и сразу использовать.
33. Evil Beaver 8100 22.07.14 12:04 Сейчас в теме
(6) то есть это такой Visual Studio Online но для конфигуратора? Задумка шикарная, респект! Правда, думаю, что востребованность не особо будет, ну это уж не мое дело)) И кстати, про Снегопат - как осуществляется интеграция с Конфигуратором? В Турбоконфе, например, периодически дрыгается интерфейс. Не критично, конечно, но Снегопат интегрирован более гладко. А так - замечательно, еще раз уважуха!
34. m.bolsun 187 22.07.14 15:38 Сейчас в теме
(33) Evil Beaver, спасибо за отзыв

Основная идея - возможность ипользования полезных веб-сервисов в Конфигураторе.

Пример такой интеграции - это встроенный в Конфигуратор форум CloudConf. В скором времени планирую запустить еще несколько расширений.

По технической реализации я думаю выпустить отдельную публикацию, с описанием как это работает и примером создания расширения с веб-сервисом и интегрированием с CloudConf и Конфигуратором. Но попозже :)
50. m.bolsun 187 14.08.14 08:15 Сейчас в теме
(4) Evil Beaver, ты спрашивал какие могут быть расширения.
Вот, можешь посмотреть, как например сервис Шаблоны работает. Т.е. можно создать любую форму, используя HTML и CSS, и она будет взаимодействовать с Конфигуратором через API TurboConf.
8. script 128 17.07.14 13:59 Сейчас в теме
У меня ничего не работает. WIn7 x64
поставил NET Framework 3.5 Client Profile
запустил CloudConf.exe, значок в трее появился.
Захожу в конфигуратор - новый текстовый документ - контр+R и ничего. Подсказни не срабатываю.
И вообще никаких изменений не видно.
9. m.bolsun 187 17.07.14 14:10 Сейчас в теме
(8) script, подскажите у Вас в системе включен UAC?
10. m.bolsun 187 17.07.14 14:54 Сейчас в теме
(8)(9) script, все понял, UAC не при чем.
Нашел ошибку. Скоро выйдет обновление.
11. m.bolsun 187 17.07.14 15:41 Сейчас в теме
(8) script, выпустил исправление.
Установить можно через пункт Проверить обновления.
12. нормальный такой 93 17.07.14 17:56 Сейчас в теме
название сбивает с толку и обещает чего-то другого.
скачал.
13. crs 22 17.07.14 18:57 Сейчас в теме
Я так и не понял чего это за штука и как оно мне поможет в жизни... Хранить удаленно описание конфигурации, чтоб можно было в любом месте скачать cf-ник?
14. StenlyG 17.07.14 20:06 Сейчас в теме
(13) crs, Нет. Насколько я понял с помощь этой штуки можно 1 раз настроить под себя конфигуратор(в частности Т9 турбо конф) и потом в любом месте подгружать настройки с облака. Я верно понял? Если я верно понял у меня вопрос: можно ли настроить шаблоны текста и так же их подгружать у клиентов потом?
15. m.bolsun 187 17.07.14 20:47 Сейчас в теме
(14) StenlyG, да все верно.
Это одна из функций данной системы. Используя свой аккаунт, можно будет получать доступ ко всем своим расширениям с текущими настройками.
Вторая идея - это сделать возможность, по желанию, быстрого подключения нужных расширений и сервисов (в том числе от сторонних разработчиков). Как расширения для Chrome.
По шаблонам, потребность я понял, подумаю, что можно сделать.
16. StenlyG 17.07.14 22:07 Сейчас в теме
(15) Заранее спасибо. Так же ждем поддержку нетленки)
17. slazzy 42 17.07.14 22:20 Сейчас в теме
А, например, настройки шрифтов, модулей и тд она может сохранять? А то я обычно конфигуратор под себя настраиваю. Цветовые схемы приятные для глаз, консольные шрифты и тд. Надоедает это переносить.

19. m.bolsun 187 18.07.14 10:48 Сейчас в теме
(17) slazzy, это нужно синхронизировать файл .pfl и заменять его в папке пользователя, теоретически, думаю можно сделать. Надо подумать.
18. Gureev 18.07.14 10:39 Сейчас в теме
Не совсем понял,
Идея проекта
• Создать единую платформу для проектов TurboConf, Code Inspector, T9 и Нетленка1С


то есть для запуска этих приложений? каким образом подключаются указанные решения?
20. m.bolsun 187 18.07.14 10:59 Сейчас в теме
(18) Gureev, есть 3 возможных варианта использования расширений.
1. Часть будет уже встроена в CC для возможной работы без интернет соединения - пример T9, Ввод символов, шаблоны пользователя и т.д.
2. Расширения в составе TurboConf можно будет подключить и активировать динамически. CC сделает все сам, достаточно будет активировать их в своем аккаунте.
3. Часть расширений типа веб-сервиса Нетленка1С и планируемого сервисов заметок, проверки модулей и т.д. - будут подключаться и работать через специальный API. Опять же достаточно, просто подключить их в своей учетной записи.
С технической точки зрения - это выглядит так. В системе регистрируется веб-сервис, который поддерживает протокол CC. Указывается команда его вызова и домен. Пользователь вызывает такую команду, например хоткеем. СС перенаправляет запросы нужному сервису и возвращает результат в Конфигуратор. Могу объяснить поподробнее если появятся желающие такие сервисы делать.
21. m.bolsun 187 18.07.14 11:02 Сейчас в теме
(18)(20) пример использования веб-сервиса уже есть в составе CC. Это встроенная система общения и форум.
22. Gureev 18.07.14 11:13 Сейчас в теме
Я просто хочу понять... Подумываю купить ТурбоКонф, но это не срочно.
Перспективнее начать использовать КлаудКонф?

Или все-таки Клауд подразумевает наличие онлайн соединения, и если >10% работы будет проходить офлайн, то клауд конф будет неприменим?
23. m.bolsun 187 18.07.14 11:25 Сейчас в теме
(22) Gureev, да, для активации расширения ТК необходимо будет соединение.
Если с онлайн-сервисами все понятно, то с ТК я еще не решил окончательно в каком виде это будет в CC.
Если планируется работа оффлайн - лучше приобрести standalone версию ТК. В любом случае у кого есть полная версия ТК получат возможность использовать его в составе CC.
Но это вопрос не очень быстрый. В первую очередь планируется добавление некоторых бесплатных расширений в СС.
24. headMade 144 18.07.14 15:08 Сейчас в теме
(23)
какие бесплатный расширения будут (или уже есть) в СС ?
26. m.bolsun 187 18.07.14 15:50 Сейчас в теме
(24) headMade, (25) slazzy, мое упущение, что не написал об этом, добавлю в публикацию

Расширения могут быть как платные так и бесплатные, на усмотрение разработчиков.

Например, есть TurboConf, он как был платным так и останется, но какие-то возможности из него можно будет приобрести по подписке
Есть Code Inspector, он платный - можно будет проверять модули по подписке.
Сервис Нетленка1С - платный, доступ по подписке
Ну и любые веб-сервисы сторонних разработчиков, которые решат делать их платными

Бесплатные расширения
Т9 с пользовательскими словарями - уже в составе
Ввод специальных символов без переключения раскладки - уже в составе
Общение пользователей CloudConf, вопросы и ответы - в составе
Поддержка сторонних веб-сервисов - в составе.

Бесплатные расширения в разработке
Заметки - добавление заметок к модулю (расширение будет в составе СС)
Шаблоны - вставка фрагментов кода, с автоматическими заполняемыми полями типа Дата и т.д. (расширение будет в составе СС)

Платные расширения в разработке и подключаемые по желанию
Все функции TurboConf
Облачная синхронизация пользовательских данных (веб-сервис)
Нетленка1С (веб-сервис)
Code Inspector (веб-сервис)

Оплата через покупку в ИС или на сайте СloudConf.
25. slazzy 42 18.07.14 15:13 Сейчас в теме
первое что очень не понравилось это полное непониманием с вопросами платности/бесплатности. В статье про это ни слова, но судя по всему всё таки есть какая-то подписка.

Сделайте пожалуйста довольно понятное описание стоимости, это же касается и всех остальных продуктов. Совершенно непонятно что и как покупать и оплачивать. спасибо
27. kalinin8 18.07.14 16:11 Сейчас в теме
28. MarSeN 984 18.07.14 16:14 Сейчас в теме
(27) kalinin8,
Кто ищет - тот найдет!
30. pavel_pss 289 21.07.14 11:46 Сейчас в теме
31. m.bolsun 187 21.07.14 13:52 Сейчас в теме
Вышла версия 1.0.5315.28223

Добавлена проверка изменения протокола обмена данными.
Добавлена форма входа в систему, с возможностью запоминания сессии.
Переработана и улучшена система передачи результата запроса в окно, при изменении фокуса.
sergiobargio1; MarSeN; +2 Ответить
32. burlakov 79 21.07.14 15:19 Сейчас в теме
сюда бы еще снегопат прикрутить! может объединитесь с Орефковым?
35. mzelensky 53 23.07.14 08:54 Сейчас в теме
Плюсану, но качать не буду. Я за чистое программирование, только ХАРДКОР!!!!! :)
42. m.bolsun 187 23.07.14 14:25 Сейчас в теме
(35) mzelensky, спасибо за плюс
а что такое чистое программирование?
в блокноте что ли? :)
36. lustin 23.07.14 09:51 Сейчас в теме
(0) для организаций закупка невозможна. Неясна Private Policy указанного клиентского приложения.
37. m.bolsun 187 23.07.14 10:20 Сейчас в теме
(36) lustin, само клиентское приложение бесплатное, и обеспечивает работу расширений. Оно не хранит и не обрабатывает данные пользователя.

Т.е. если к примеру кто-то написал супер сервис, для анализа конфигурации и зарегистрировал его в CloudConf, то Private Policy должен будет обеспечить этот сервис анализа. CloudConf обеспечивает взаимодействие между Конфигуратором и сервисом напрямую.
38. m.bolsun 187 23.07.14 10:24 Сейчас в теме
(36) lustin, сервис может использовать единую учетную запись, предоставляемую CloudConf, может свою. Сам CloudConf работает по системе AS IS, пользователь соглашается с этим при запуске.
39. DAnry 8 23.07.14 12:28 Сейчас в теме
Интересная разработка, радует "Сама платформа CloudConf - бесплатная". За труд, конечно, плюс...
40. Asmody 23.07.14 12:42 Сейчас в теме
Тут приветствия.

Оно само по себе работает или вместе с TurboConf? Или вместо TurboConf?
41. m.bolsun 187 23.07.14 13:05 Сейчас в теме
(40) Asmody, приветствую
Работает само по себе, используя TurboConf API.

В дальнейшем возможности CloudConf можно будет использовать в TurboConf. Поскольку расширения T9 и Ввод символов уже там есть, то в него просто добавится возможность использования веб-сервисов CloudConf.

P.S. Оба продукта могут работать как офлайн так и онлайн. Просто при отсутствии интернет-соединения, будут доступны только офлайн Функции. Веб-сервисы работать не будут (что логично).
43. webester 26 23.07.14 23:41 Сейчас в теме
Турбоконф нашел обновление и предложил скачать. Хром сказал, что это небезопасно. Я понимаю, что вы не при делах, но на первую версию он так не говорил. Неплохо бы ченжлог завести и возможность фичреквестов )
44. m.bolsun 187 24.07.14 08:06 Сейчас в теме
(43) webester, первый раз вы скорее всего качали с ИС, а обновление происходит по прямой ссылке. Chrome первое время будет так говорить, ему нужно время, чтобы привыкнуть к новому файлу.
Лог изменений есть в файле Readme, но планирую добавить его показ при открытии программы, после обновления.
Пожелания новых фич, пока можно писать сюда или в Конфигураторе, со временем добавлю отображение форума в Конфигураторе в обычном виде.
45. webester 26 24.07.14 11:14 Сейчас в теме
(44)Убедили :) скачал обновление и... не смог залогиниться. Почта моя пароль, тоже вроде должен проходить. Но что то пошло не так. Как вернуть пароль?
46. m.bolsun 187 24.07.14 16:27 Сейчас в теме
(45) webester, используйте старый пароль, который был отправлен первый раз. Если удалили его, напишите мне в ЛС адрес почты я сделаю сброс.
На сайте программы можно сменить пароль.
В следующей версии программы, будет новая система входа и можно будет получить ссылку для восстановления пароля на почту.
47. webester 26 25.07.14 09:04 Сейчас в теме
При попытке добавить сообщение на "форум" опенконфа получаю еррор

Подробная информация об использовании оперативной
(JIT) отладки вместо данного диалогового
окна содержится в конце этого сообщения.

************** Текст исключения **************
System.NullReferenceException: В экземпляре объекта не задана ссылка на объект.
в lf(Object , IntPtr , IntPtr , Int32 , Object )
в kf(Object , IntPtr , IntPtr , Int32 , Object )
в jf(Object , IntPtr , IntPtr , Int32 )
в System.Windows.Forms.Control.InvokeMarshaledCallbackHelper(Object obj)
в System.Threading.ExecutionContext.runTryCode(Object userData)
в System.Runtime.CompilerServices.RuntimeHelpers.ExecuteCodeWithGuaranteedCleanup(TryCode code, CleanupCode backoutCode, Object userData)
в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state)
в System.Windows.Forms.Control.InvokeMarshaledCallback(ThreadMethodEntry tme)
в System.Windows.Forms.Control.InvokeMarshaledCallbacks()


************** Загруженные сборки **************
mscorlib
Версия сборки: 2.0.0.0
Версия Win32: 2.0.50727.8000 (FX35W81RTMGDR.050727-8000)
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.NET/Framework64/v2.0.50727/mscorlib.dll
----------------------------------------
CloudConf
Версия сборки: 1.0.5315.28223
Версия Win32: 1.0.5315.28223
CodeBase: file:///C:/Users/Роман/Desktop/CloudConf/CloudConf.exe
----------------------------------------
System
Версия сборки: 2.0.0.0
Версия Win32: 2.0.50727.7905 (win9rel.050727-7900)
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.dll
----------------------------------------
Newtonsoft.Json
Версия сборки: 6.0.0.0
Версия Win32: 6.0.3.17227
CodeBase: file:///C:/Users/Роман/Desktop/CloudConf/Newtonsoft.Json.DLL
----------------------------------------
System.Windows.Forms
Версия сборки: 2.0.0.0
Версия Win32: 2.0.50727.7905 (win9rel.050727-7900)
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Windows.Forms/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Windows.Forms.dll
----------------------------------------
System.Drawing
Версия сборки: 2.0.0.0
Версия Win32: 2.0.50727.7905 (win9rel.050727-7900)
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Drawing/2.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Drawing.dll
----------------------------------------
CloudConf.Core
Версия сборки: 1.0.0.0
Версия Win32: 1.0.0.0
CodeBase: file:///C:/Users/Роман/Desktop/CloudConf/CloudConf.Core.DLL
----------------------------------------
System.Configuration
Версия сборки: 2.0.0.0
Версия Win32: 2.0.50727.7905 (win9rel.050727-7900)
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Configuration/2.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Configuration.dll
----------------------------------------
System.Xml
Версия сборки: 2.0.0.0
Версия Win32: 2.0.50727.7905 (win9rel.050727-7900)
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Xml/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Xml.dll
----------------------------------------
mscorlib.resources
Версия сборки: 2.0.0.0
Версия Win32: 2.0.50727.8000 (FX35W81RTMGDR.050727-8000)
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.NET/Framework64/v2.0.50727/mscorlib.dll
----------------------------------------
System.Management
Версия сборки: 2.0.0.0
Версия Win32: 2.0.50727.7905 (win9rel.050727-7900)
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Management/2.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Management.dll
----------------------------------------
RestSharp
Версия сборки: 104.4.0.0
Версия Win32: 104.4.0.0
CodeBase: file:///C:/Users/Роман/Desktop/CloudConf/RestSharp.DLL
----------------------------------------
System.Core
Версия сборки: 3.5.0.0
Версия Win32: 3.5.30729.7903 built by: Win9Rel
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Core/3.5.0.0__b77a5c561934e089/System.Core.dll
----------------------------------------
Anonymously Hosted DynamicMethods Assembly
Версия сборки: 0.0.0.0
Версия Win32: 2.0.50727.8000 (FX35W81RTMGDR.050727-8000)
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_64/mscorlib/2.0.0.0__b77a5c561934e089/mscorlib.dll
----------------------------------------
System.resources
Версия сборки: 2.0.0.0
Версия Win32: 2.0.50727.7905 (win9rel.050727-7900)
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.resources/2.0.0.0_ru_b77a5c561934e089/System.resources.dll
----------------------------------------
System.ComponentModel.DataAnnotations
Версия сборки: 3.5.0.0
Версия Win32: 3.5.30729.7903
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.ComponentModel.DataAnnotations/3.5.0.0__31bf3856ad364e35/System.ComponentModel.DataAnnotations.dll
----------------------------------------
System.Runtime.Serialization
Версия сборки: 3.0.0.0
Версия Win32: 3.0.4506.7903 (Win9Rel.030729-7900)
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Runtime.Serialization/3.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Runtime.Serialization.dll
----------------------------------------
System.Xml.Linq
Версия сборки: 3.5.0.0
Версия Win32: 3.5.30729.7903 built by: Win9Rel
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Xml.Linq/3.5.0.0__b77a5c561934e089/System.Xml.Linq.dll
----------------------------------------
System.Data
Версия сборки: 2.0.0.0
Версия Win32: 2.0.50727.7905 (win9rel.050727-7900)
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_64/System.Data/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Data.dll
----------------------------------------
Ionic.Zip.Reduced
Версия сборки: 1.9.1.8
Версия Win32: 1.9.1.8
CodeBase: file:///C:/Users/Роман/Desktop/CloudConf/Ionic.Zip.Reduced.DLL
----------------------------------------
System.XML.resources
Версия сборки: 2.0.0.0
Версия Win32: 2.0.50727.7905 (win9rel.050727-7900)
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Xml.resources/2.0.0.0_ru_b77a5c561934e089/System.Xml.resources.dll
----------------------------------------
System.Windows.Forms.resources
Версия сборки: 2.0.0.0
Версия Win32: 2.0.50727.7905 (win9rel.050727-7900)
CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Windows.Forms.resources/2.0.0.0_ru_b77a5c561934e089/System.Windows.Forms.resources.dll
----------------------------------------

************** Оперативная отладка (JIT) **************
Для подключения оперативной (JIT) отладки файл .config данного
приложения или компьютера (machine.config) должен иметь
значение jitDebugging, установленное в секции system.windows.forms.
Приложение также должно быть скомпилировано с включенной
отладкой.

Например:

<configuration>
<system.windows.forms jitDebugging="true" />
</configuration>

При включенной отладке JIT любое необрабатываемое исключение
пересылается отладчику JIT, зарегистрированному на данном компьютере,
вместо того чтобы обрабатываться данным диалоговым окном.
Показать

48. m.bolsun 187 25.07.14 16:16 Сейчас в теме
(47) webester, спасибо, исправил
49. m.bolsun 187 13.08.14 19:57 Сейчас в теме
Вышла версия 1.0.5338.22491

Добавлен новый веб-сервис Шаблоны. Шаблоны - это сервис для хранения и поиска публичных и приватных фрагментов кода.
Ctrl+B - поиск шаблона. Для добавления нового шаблона, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Shift+B
Подробнее о сервисе шаблоны http://infostart.ru/public/296281/
Изменена форма входа в систему.
Добавлена возможность восстановления пароля.
В расширении T9 исправлено переключение между штатной подсказкой и альтернативной по Ctrl+Space
51. m.bolsun 187 16.08.14 15:48 Сейчас в теме
Вышла версия 1.0.5341.34576

Окно поиска шаблонов, при открытии теперь получает фокус для прокрутки колесом мыши
Исправлена ошибка, когда при вставке шаблона неверно отображались специальные символы
Внесены различные мелкие улучшения и исправления
52. StenlyG 16.08.14 22:12 Сейчас в теме
(51) ну прям мечты сбываются!!!!!
53. karapuzzzz 63 20.08.14 11:52 Сейчас в теме
Я так понял, что реализация на C#?
И еще. Возможно ли развернуть серверную часть у себя? Просто такая реализация не сильно подходит под политику безопасности моей компании (хранение данных на сторонних серверах)
54. m.bolsun 187 20.08.14 10:19 Сейчас в теме
(53) karapuzzzz, да на C#
теоретически реализовать можно, но пока такой возможности нет
56. karpik666 3759 05.09.14 06:37 Сейчас в теме
m.bolsun, Здравствуйте, меня заинтересовали 2 ваших продукта turboconf и cloudconf, первый в большей степени, и возник вопрос, если я приобрету turboconf, в будущем его можно как-то интегрировать с cloudconf, или это должен быть отдельно оплачиваемый подключаемый модуль для cloudconf?
57. m.bolsun 187 05.09.14 09:35 Сейчас в теме
(56) karpik666, здравствуйте
В TurboConf обязательно будет добавлена поддержка сервиса CloudConf, в одном из следующих обновлений.
58. unichkin 1558 23.10.14 01:16 Сейчас в теме
СПАСИБО =) Как я раньше без него жил)
59. v.l. 434 10.02.16 09:45 Сейчас в теме
Моя паранойя говорит, что таким образом могут быть стырены тексты и записаны прямо из клиента на облако.
А потом просто проанализировать и взять себе на вооружение добровольно отданные интеллектуальные решения.
60. dvsidelnikov 64 27.02.20 13:27 Сейчас в теме
Добрый день. Правильно ли я понимаю, что клиент CloudConf сейчас не работает самостоятельно (https://infostart.ru/public/download.php?file=292441&pub=292440) ?!
61. m.bolsun 187 28.02.20 13:48 Сейчас в теме
(60) на данный момент нет, но скоро запланировано обновление. Напишите в ЛС, если хотите поучаствовать в тестировании.
62. sulitckaja 05.10.20 05:55 Сейчас в теме
Куда делась публикация по TurboConf? Пишет что на модерации или неактивна. Что случилось?

После обновления с канала разработчиков, NOD выдает сообщение о угрозе. Файл прилагаю.
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение