Отобрать документы установка цен с определенной номенклатурой

1. Мать Тереза 05.03.14 13:23 Сейчас в теме
Суть проблемы вот в чем. Есть накладная на поступление товара, от нее есть документ-установка цен номенклатуры,но при печати ценников и накладной на одну позицию выскакивает неправильная цена(цена поправлена вручную), в установке стоит ручная цена.Смодулировала ситуацию - все получается нормально и в накладной и в ценниках(исправленая цена), значит есть более поздний документ с установкой другой цены на эту позицию(при моделировании ситуации так и вышло). Мне надо найти эти документы в списке. Неважно как это выглядит, главное увидеть списокь документов установки цен номенклатуры для этой позиции.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. Ibrogim 1321 05.03.14 13:49 Сейчас в теме
(1) Мать Тереза, Дак зайдите в карточку этой позиции, перейдите по ссылке "цены" и на закладке "цены номенклатуры" увидите всю историю цен. Можно отобрать по виду цен. При двойном клике попадаете в регистратор цены.

Или я не понял проблему?
6. Мать Тереза 05.03.14 14:07 Сейчас в теме
(4) в УТ 11 история цен в карточке не храниться, там только последняя цена.И на 2 щелчка не заходит в регитратор цены.
8. Ibrogim 1321 05.03.14 14:21 Сейчас в теме
(6) Мать Тереза,
в УТ 11 история цен в карточке не храниться
конечно не хранится. но её можно там посмотреть/
Прикрепленные файлы:
2. Мать Тереза 05.03.14 13:25 Сейчас в теме
Мне кажется я где-то видела в расшифровке по регистратору, но сколько не ищу-везде только поступление и продажа, установка цен не выходит.
3. mrmasson 57 05.03.14 13:31 Сейчас в теме
(2) Мать Тереза, посмотрите в регистрах сведений "Цены номенклатуры" и "Цены ноемнклатуры поставщиков"
5. Мать Тереза 05.03.14 13:58 Сейчас в теме
(3)Да,именно там. Спасибо.
7. Мать Тереза 05.03.14 14:10 Сейчас в теме
9. Мать Тереза 05.03.14 14:37 Сейчас в теме

Не уверена, что картинку вставила правильно-у меня меню с ценами выглядят, несколько по другому. А вот в регистраторе цен-почти как у вас.
Думаю релизы несколько отличаются
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот