Номера строк в ПТиУ

1. Metabos 29 21.02.14 10:17 Сейчас в теме
Здравствуйте.
УТ11.1.4
Есть документ ПТиУ, делается с привязкой к заказу поставщику.
Есть обработка заполнения ТЧ в ПТиУ. Она очищает ТЧ потом из файла эксель заполняет строки. Можно как то типовым методом, проставить номера строк из заказа поставщику?
Например был большой заказ, они делают ПТиУ по заказу, заполняют ТЧ из файла эксель, почти всегда из заказа берется не все. И вот надо, чтобы этот номер строки из заказа покупателя проставился в ПТиУ.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Pahen 21.02.14 10:41 Сейчас в теме
Можно как то типовым методом

Типовым нельзя. Переписывать обработку заполнения нужно. Вызывайте 1С ника если сами не программируете.
3. Metabos 29 21.02.14 11:16 Сейчас в теме
Подскажи пожалуйста, а почему я эту колонку не вижу у себя? Галку в заказах поставщикам поставила.. Делаю по заказу поставщика, выбираю заказ.
4. Aromaterapia 21.02.14 11:22 Сейчас в теме
(3) в настройках формы в документе (Действия - Изменить форму) если данный реквизит доступен для показа, поставьте видимость для него
5. Metabos 29 21.02.14 11:28 Сейчас в теме
Там видимость стоит. Происходит так. Я ставлю галочку - по заказам, в документе ПТиУ. Появляется окно - заказы поставщикам, в ПТиУ на заднем фоне появляется колонка, по потом, когда я выбираю заказ она опять исчезает.
6. Aromaterapia 21.02.14 11:37 Сейчас в теме
Значит программно доработана видимость.
7. Metabos 29 21.02.14 12:01 Сейчас в теме
Да, но вот не могу понять где и что на это влияет.
8. Metabos 29 21.02.14 20:26 Сейчас в теме
Нашла. Если в настройках поставлена галка Поступление по нескольким заказам и есть несколько заказов, тогда эта колонка отображается.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот