Отчет "Остатки товаров на складах"

1. Роман_Курилов 07.02.14 00:15 Сейчас в теме
Коллеги, создал новую базу УТ 11. ,и никак не могу настроить видимость отчета "Остатки товара на складах". Бьюсь уже с этим целый день. Раньше выводил как то, но не могу вспомнить, какие настройки сделать.
Прошу помощи .Плиииз....
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Rothschild 07.02.14 09:05 Сейчас в теме
(1) Роман_Курилов,
права то есть на отчет, для кого настраиваешь?
может еще какие-нибудь функциональные "глюкопции" ???
3. E_Johnny 07.02.14 09:31 Сейчас в теме
что вы вкладываете в смысл "видимость отчета"?
4. Мать Тереза 07.02.14 10:09 Сейчас в теме
Опишите какие графы/колонки вам нужны и оттуда уже смотреть нужно.
5. Роман_Курилов 07.02.14 10:59 Сейчас в теме
Права "Администратор" База с нуля. Отчет "Остатки товаров на складах" Должен отображаться в разделе "Запасы и закупки" и в разделе "Склад". Под видимостью понимаю то, что если нажать F2 или "Все действия-- настроить", то нельзя поставить галочку напротив отчета "Остатки товаров на складах" что бы он отображался в отчетах. так как его там нет.

Раздел "Склад" --- "Отчеты по запасам и закупкам"---- "Все действия"-- "Настроить"
Видим все отчеты которые отображаются и которые можно отобразить. Этого отчета нет.

Просто при определенных настройках базы этот отчет у меня отображался, но я забыл при каких.
Не могу настроить его отображение и всё тут. Помню как то просто включается.

Если посмотреть отчеты "Все разделы", то его там тоже нет, появляется при определенных настройках.
6. SigmaMoscow 07.02.14 14:21 Сейчас в теме
УТ 11.1? Если да, то:
Склад-Отчеты по складу-Отчет "Движения товаров по складам".
Все действия - выбрать вариант отчета. Находим "Остатки товаров на складах". Изменить (F2). Настраиваем видимость (Строчка Доступен..)
7. Роман_Курилов 07.02.14 14:40 Сейчас в теме
Так получилось. Но этот вариант "Остатки товаров на складах" у меня появлялся сам при каких то настройках. Просто хочется выяснить, при каких.
8. Гость 04.03.14 22:47
По-моему это баг, релиз 11.1.4.13, заполнила начальную информацию: настройки,справочники,провела одно поступление отчёт не появляется (до этого тестировала базу этого же релиза с нуля, проводила много документов отчёт появился сам собой). Но если в ненастроенной базе(совсем пустой) завести одну номенклатуру и непосредственно из неё сформировать отчёт анализ движений товара (из настроек видно, что это тот же отчёт остатки по складам), то все нужные отчёты в разделе склад появляются.Кнопка F2 и все отчёты не помогают.
9. 123lexaru 04.03.14 23:34 Сейчас в теме
В старых релизах - появляется само.
В 11.1.2 - потратил полчаса на танцы с бубном, но не нашел.
Взял 11.0.9, запустил, накатился последовательно до 11.1.2 - все на месте... мистика, да и только )))
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот