Ответы на ваши вопросы про 1C :)

03.06.2021 17:42:26   Антон Шаганов (itworks)    5788

Нам присылали вопросы, мы решили ответить на самые интересные из них. Если у кого-нибудь еще есть настолько же интересные вопросы, обязательно пишите! :)

Категории:
 Life  Разное

Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Yashazz 4723 03.06.21 18:57 Сейчас в теме
Редкостный маразм. Я в кои веки думал, что-нибудь дельное, решил посмотреть... Пустая трата времени, если только кому-либо не захочется посмотреть на несколько самых идиотских вопросов касательно сферы 1С и послушать, как на них с неимоверно серьёзными щщами отвечают.
pavlov_dv; +1 Ответить
3. starik-2005 3036 04.06.21 07:34 Сейчас в теме
(1) о чем хоть рассказывают-то? А то я не особо любитель на видосики залипать...

ЗЫ: тетенька на картинке страшнее атомной войны...
4. Yashazz 4723 04.06.21 20:41 Сейчас в теме
(3) Да ерунда всякая. Из серии "Когда я был маленький, я кодил на VBA, а однажды ко мне подошёл старший мальчик и предложил пойти с ним поработать на 1С. Мне не очень понравилось, но он заставил. Потом я кодил на 1С с другими ребятами. Иногда мы собирались в пустом классе по 5-7 человек и вместе разрабатывали конфигу с нуля. Потом бывало очень стыдно. Мне 47 лет, моя жизнь сломана, подскажите, что теперь делать?"

не трать время.
2. a_a_burlakov 287 03.06.21 21:33 Сейчас в теме
Пф-ф, я только к "инвалидности по 1С" выкупил неожиданно тонкий юмор. Не скажу, что всегда хороший юмор, но тонкий. :)
Оставьте свое сообщение
Алексей Бурлаков. Зачем программисту книжки читать
Как запороть собеседование на должность программиста 1С
15 признаков токсичных клиентов
Сравниваем зарплаты программистов
#КомбатИнтервью в компании 1С
«Что? Где? Когда?» 16.07.2020
Чаплин и автоматизация
Готовые решения: Екатерина Старостина, выпуск №10
Готовые решения: Владимир Каменецкий
Готовые решения: Иван Чернов