Запоминатель. Составляем списки

28.11.2019 08:23:08   Sergey Rilskiy (macho210386)    3860

Сссылка на установку: https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.com.rilskiysergey.list_market

Приложение "Запоминатель" очень просто пользоваться, достаточно указать название списка и нажать кнопку добавить. После создания список сразу же открывается и можно его заполнять. Просто вносим названия (продуктов, подарков, заметок, в общем всё что посчитаем нужным) и нажимаем кнопку "Добавить". Сохранять список не нужно, так как он сохраняется автоматически. На этом возможности работы со списками не заканчиваются, вы так же сможете:
- вычеркивать не нужные или выполненные строки;
- переименовывать строки;
- удалять строки;
- отправлять список в другие приложения (Viber, Телеграм, SMS и т.п.);
- переименовывать список;
- удалять список.

Категории:
 Разное

Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. mrChOP93 96 28.11.19 08:38 Сейчас в теме
Ну и чем это лучше того же google keep? Страшный и неказистый интерфейс, мало функционала, но, зато, про рекламный банер на пол экрана не забыли. Имхо, вообще не понятно, на кого рассчитана эта программа.
YarRealizeBel; PLAstic; +2
2. macho210386 13 28.11.19 09:42 Сейчас в теме
(1)
про рекламный банер на пол экрана не забыли

Для начала банер не на пол экрана и он не мешает пользоваться приложением (я сам пользуюсь этим приложением и дискомфорта не испытываю). К тому же постоянно узнаю мнение людей, которые им пользуются, и вношу правки в программу.
Да функционала пока мало, но в дальнейшем я его обязательно расширю.

(1)
Ну и чем это лучше того же google keep?

Я понимаю, что аналогов целый океан и маленькая тележка, но я решил сделать свой собственный.

(1) Спасибо за мнение. Ждите новых видео)))
+
3. DoReMi 28.11.19 13:38 Сейчас в теме
Видео некогда смотреть, давайте текстом.
+
4. macho210386 13 16.12.19 10:15 Сейчас в теме
Опубликовал новую версию 15.002. Скоро выложу видео обзор.
+
Внимание! Тема сдана в архив
Владислав Дмитриев. Применение 1С:Аналитики и Дата акселератора, или Как получить в 1С прозрачность и скорость обработки данных для прямого доступа и контроля руководителя
Андрей Атласков. У.дача каждому 1С-нику или умный дом для ленивых (зачеркнуто) пытливых
Ася Окулова. Деловая переписка. Как выедать мозг чайной ложечкой через письма
Елена Вешнякова, Владислав Дмитриев. 1С:Аналитика, инструмент BI в платформе 1С
Расширение глобального поиска 1С (2024)
Бесплатный вебинар "Управленческие аналитики для 1С:Бухгалтерия"
Сергей Сковпин. Начните уже использовать хранилище запросов
Павел Опарин. Использование ботов мессенджеров для автоматизации и упрощения бизнес-процессов
Евгений Филиппов. Опыт создания инфраструктуры крупного внедрения 1C:ERP УХ на импортозамещенной платформе
Отчет 1С в вебе за 50 мс через шаблонщик