0. Alraune 1475 30.07.18 10:10 Сейчас в теме

Способы оптимизации переносов данных. Сорокин Сергей

Хочу рассказать вам про способы оптимизации разработки правил обмена в программе «Конвертация данных» второй редакции. Казалось бы, про эту программу и разработку в ней правил конвертации уже сказано все, что можно. Появились уже более современные и быстрые технологии. Почему же все еще она? Дело в том, что «Конвертация данных» второй редакции все еще актуальна для огромного круга задач. Она имеет очень широкую функциональность и позволяет реализовывать сложные алгоритмы. Годы идут, а люди продолжают ей пользоваться и у них возникает много вопросов по этой программе. Возможно, в будущем вы тоже будете заниматься такими проектами и столкнетесь с задачами, похожими на те, про которые я собираюсь рассказать. Мне хочется вам в этом помочь.
Доклад в виде статьи можно прочитать здесь: https://infostart.ru/public/839146/ https://www.youtube.com/watch?v=QhFA1xrqteo

Перейти к видео

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Timur.V 67 03.08.18 12:44 Сейчас в теме
Для обучения, лучше всего делать видео экрана компьютера.
Открыли Конвертацию данных и показывайте.

Понятно, что на конференции формат другой.
Но если есть возможность снять видео экрана компьютера, дополнительно к этому видео, это бы упростило восприятие информации.
2. primat 2350 12.02.20 09:18 Сейчас в теме
(1) Добрый день. А в конце описания есть ссылка на этот доклад в формате статьи. Так вам может быть удобнее будет смотреть?
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Екатеринбург
зарплата от 80 000 руб. до 130 000 руб.
Полный день

Автор новостных обзоров на тему 1С и бухучета
Санкт-Петербург
По совместительству

Программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата до 150 000 руб.
Полный день