0. ilyaleontyev 09.07.18 09:55 Сейчас в теме

Расширения в 1С. Урок 3. Условия применения расширений

В этом видео мы рассмотрим, каким образом происходит сопоставление объектов исходной (расширяемой) конфигурации и расширения. Выясним, в каких ситуациях после обновления расширение "слетает", то есть не теряет свою способность накладываться на исходную конфигурацию в пользовательском режиме.

Желаю вам приятного просмотра! https://www.youtube.com/watch?v=v-QI9aI_LNA

Перейти к видео

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. PLAstic 210 10.07.18 12:22 Сейчас в теме
А, что, нет других средств для более удобного наследования изменений расширяемой конфигурации расширением, кроме как установка новых значений (тех самых единичек) вручную? Ведь в новой версии конфигурации поставщика могут быть изменены десятки различных объектов. М.б. какое-нибудь "сравнение и объединение"?
2. ilyaleontyev 10.07.18 12:31 Сейчас в теме
(1) даже после серьезных обновлений (например, после перехода с УТ 11.3 на УТ 11.4) система выдает всего несколько ошибок несоответствия, которые очень быстро поправить вручную. Конечно, это зависит от объема доработок, но в моем случае не было необходимости изобретать более продвинутые способы.
3. PLAstic 210 10.07.18 13:01 Сейчас в теме
(2) Я не про изобретение. Отраслевые конфигурации - это не типовые, они способны удивить. Вот я и думаю, есть ли какие-нибудь средства у платформы или только реагирование на сообщения об ошибках и ручное исправление?
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Автор новостных обзоров на тему 1С и бухучета
Санкт-Петербург
По совместительству

Программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата до 120 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Новосибирск
зарплата от 80 000 руб.
Полный день

Руководитель отдела внедрения 1С
Новосибирск
зарплата от 60 000 руб. до 160 000 руб.
Полный день

Ведущий программист 1С
Москва
зарплата от 120 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день