При подключении ТС ПИОТ к Рознице выдаёт ошибку, что нет связи
Доброго времени суток!
Розница 2.3.25.17
8.3.27.1964
При начальной установке ТС ПИОТ, при настройке в 1с выдаёт ошибку об отсутствии связи. В чём может быть причина? До этого настраивал, не возникало проблем. Что может быть не так?
Делал по руководству из поста
и ориентировался на руководство ЕСП. В модуле ЕСМ всё корректно подгрузилось. В чём может быть проблема?
Ошибку прилагаю
Розница 2.3.25.17
8.3.27.1964
При начальной установке ТС ПИОТ, при настройке в 1с выдаёт ошибку об отсутствии связи. В чём может быть причина? До этого настраивал, не возникало проблем. Что может быть не так?
Делал по руководству из поста
и ориентировался на руководство ЕСП. В модуле ЕСМ всё корректно подгрузилось. В чём может быть проблема?
Ошибку прилагаю
Прикрепленные файлы:
Найденные решения
Остальные ответы
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все
(4) Да, это есть в инструкциях. Но, на что обратил внимание вчера. Там, где работает, есть сертификат server. В этом же модуле этого сертификата нет. Так что либо это иная не работающая версия модуля, либо, что маловероятно, этот сертификат имеет большое значение. Сегодня хочу проверить
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот