По теме из базы знаний
- Стратегия резервного копирования базы данных для MS SQL Server
- "Файл базы данных поврежден" - мой опыт восстановления файла 1CD
- Восстановление работоспособности файловой базы. 0. Введение
- Восстановление работоспособности файловой базы. 1. Обследование
- Что такое резервное копирование информационных баз и зачем это нужно?
Ответы
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все
2.
I love pivo
24.05.26 20:26
Сейчас в теме
(1)
(1)
(1)
База файловая.
Ну, хоть что-то полезное сказал, хотя в общем то ни о чем. Странный ты человек, тебе помощь нужна и тебя же за язык тянуть надо - хотя бы сказал, какая конфигурация, хотя бы самописка или типовая? А какой размер файла 1cd после сбоя?
(1)
chdbfl
надеюсь, ты все манипуляции этим chdbfl проводил над копией где-то в сторонке? И вообще, прежде чем хоть что-то делать, упаковал полностью весь каталог базы в zip и убрал в надежное место?
(1)
Есть бэкап 2х месячной давности
как шутили очень-очень давно - "Вазелин еще надо заслужить!". Если у клиента есть админ - он вазелина не заслуживает. Если у клиента нет админа, а ты единственный, кто обслуживает его (клиента) 1С-ку - значит, и ты вазелина не заслуживаешь.Если у клиента нет админа и ты его 1С-ку не обслуживаешь - значит, клиент вазелин сам не заслужил. В любом случае, кого-то - без вазелина!
3.
Avatarzorro
74
25.05.26 02:29
Сейчас в теме
сделай бэкап и chdbfl все галочки поставь и прогони. Поможет 99%
(4) Повредился очень сильно из-за чего? Места на диске не хватило или другие проблемы при обновлении? Или случайно удалили файл базы данных, а потом через программу восстановления файлов восстановили файл и пытаетесь его запустить?
8.
YA_514896950
36
25.05.26 08:25
Сейчас в теме
скорее всего фсё, у вас есть теперь только бэкап 2 мес
с ним и работайте
с ним и работайте
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот