Непонятная ситуация при синхронизации УТ 11.5 и БП
Форум
Администрирование
Общие вопросы администрирования (Admin)
1.
YA_514896950
36
22.05.26 08:15
Сейчас в теме
Привет, если сихронизируется массив документов целиком то все ок.
А если делаем отбор хоть какой то даже ставим галку только проведенные то сразу
состав документов к синхронизации 0.
Куда копать?
Заранее прошу прощения если такое было...
Скопировать ссылку
+
–
Ответить
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Дата
Дата
Рейтинг всех уровней
Рейтинг 1-го уровня
Древо развёрнутое
Древо свернутое
Свернуть все
Для отправки сообщения требуется
регистрация
/
авторизация
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот