1C:Документооборот 3.0

1. Valeria_21 21.05.26 06:58 Сейчас в теме
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в 1С:ДГУ (Документооборот гос. учреждения) можно как-то посмотреть архив просмотренных/выполненных задач и документов? И можно не заходя в программу настроить уведомления о том, что пришла какая-то новая задача/документ?
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. na-soft 8 21.05.26 09:27 Сейчас в теме
Добрый день!
1) На форме "Задачи мне" можно нажать Ещё - Показать выполненные.
2) Уведомления можно настроить на почту, смс, а так же есть вариант - всплывающее окно при закрытом сеансе 1С
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. na-soft 8 21.05.26 09:27 Сейчас в теме
Добрый день!
1) На форме "Задачи мне" можно нажать Ещё - Показать выполненные.
2) Уведомления можно настроить на почту, смс, а так же есть вариант - всплывающее окно при закрытом сеансе 1С
3. Valeria_21 21.05.26 11:55 Сейчас в теме
(2) Спасибо большое, а можете пожалуйста подсказать как настроить уведомления в виде всплывающего окна при закрытом сеансе 1С?
4. na-soft 8 21.05.26 13:08 Сейчас в теме
(3) Через настройку системы взаимодействия
5. Valeria_21 22.05.26 06:20 Сейчас в теме
6. Valeria_21 29.05.26 05:55 Сейчас в теме
(4) Добрый день, а подскажите пожалуйста как это делать?
7. na-soft 8 29.05.26 11:35 Сейчас в теме
(6) по мануалу с ИТС
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот