Подключение к другой базе.

1. an2007 18.05.26 18:53 Сейчас в теме
Всем добрый день.
Подключаюсь к другой базе, нужно выбрать и загрузить счет:
ИмяКаталога = "d:\Config\mebel\";
мд = СоздатьОбъект("V77.Application");
мд.Initialize(md.RMTrade, "/d" + ИмяКаталога + " /Nobmen", "NO_SPLASH_SHOW");
д = мд.CreateObject("Документ.Счет");
д.Выбрать("Выберите счет для загрузки ...", "Журнал.Счета");

Подключение проходит.
Окно выбора документа открывается позади окна самой 1с-ки.
Можно использовать Alt+TAB, чтобы сделать активным окно выбора.
А можно ли как-то программно, чтобы окно выбора сразу же было активным?
По теме из базы знаний
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот