1.
andrey7617
102
14.05.26 18:58
Сейчас в теме
Добрый день, хочу тестово опробовать Frontol для кассы атол
смотрел видео: там используют frontol simple где есть (simple и trade) (скриншот 1)
я перешел по данной ссылке где находятся все программы Frontol для ATOL:
Но там я не нашел Frontol simple которое используется в видео, решил установить Frontol 6, но в инсталляторе не оказалось simple и trade.
так же в видео лицензии используют для simple и trade.(Скриншот 2), но на данном сайте таких пунктов нету: (скриншот 3)
можете подсказать какой инсталлятор можно использовать чтобы опробовать frontol для того чтобы его опробовать на кассе АТОЛ для того чтобы открыть,закрыть смену и пробить простой товар
Или где можно найти Frontol simple
смотрел видео: там используют frontol simple где есть (simple и trade) (скриншот 1)
я перешел по данной ссылке где находятся все программы Frontol для ATOL:
Но там я не нашел Frontol simple которое используется в видео, решил установить Frontol 6, но в инсталляторе не оказалось simple и trade.
так же в видео лицензии используют для simple и trade.(Скриншот 2), но на данном сайте таких пунктов нету: (скриншот 3)
можете подсказать какой инсталлятор можно использовать чтобы опробовать frontol для того чтобы его опробовать на кассе АТОЛ для того чтобы открыть,закрыть смену и пробить простой товар
Или где можно найти Frontol simple
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
- Обработка обмена между 1С: Розница 1.0 и Frontol с учётом скидок и накоплений
- Обмен между 1С:Розница и Frontol 6 по организациям (Розница - Фронтол)
- Выгрузка скидок и акций из 1С: Розница 2.3, УТ 11.4, УТ 11.5, КА2(2.5), УНФ 3.0, Розница 3.0 в Frontol 6
- Замена для Frontol Mark Unit (разрешительный режим для маркированной продукции), актуально для тех, кто еще не перешел на годовую подписку АТОЛ
- Меняем Frontol на 1С:Розницу, сохраняя совместимость с его форматом обмена
Найденные решения
11.
I love pivo
19.05.26 14:34
Сейчас в теме
+0.5 $m
(10)
Пробую на новой виртуалке
А не на виртуалке? А просто на своем рабочем (домашнем) компьютере?.
Остальные ответы
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все
2.
I love pivo
14.05.26 19:25
Сейчас в теме
(1)
например здесь
или здесь
PS: насколько я помню, simple - это Frontol 5
а актуальный ныне - это Frontol 6, там отдельно simple нету, там просто типа базовый тариф
Естественно, что производитель уже не поддерживает неактуальный релиз, поэтому в центре загрузок его и нет.
так что, если хочешь, покупаешь (всего то 3000) или качаешь по приведенным ссылкам Frontol 5 simple
Ну или ставишь Frontol 6 full, берешь по своей ссылке триал-тариф "Полный" на 45 дней, а потом, если понравился, покупаешь базовый, если полный не надо.
здесь
Или где можно найти Frontol simple
например здесь
или здесь
PS: насколько я помню, simple - это Frontol 5
а актуальный ныне - это Frontol 6, там отдельно simple нету, там просто типа базовый тариф
Естественно, что производитель уже не поддерживает неактуальный релиз, поэтому в центре загрузок его и нет.
так что, если хочешь, покупаешь (всего то 3000) или качаешь по приведенным ссылкам Frontol 5 simple
Ну или ставишь Frontol 6 full, берешь по своей ссылке триал-тариф "Полный" на 45 дней, а потом, если понравился, покупаешь базовый, если полный не надо.
здесь
5.
andrey7617
102
15.05.26 18:21
Сейчас в теме
(2) Установил Frontol 6, требует лицензию. Пытаюсь активировать лицензию, но пишет что лицензия уже есть (скриншот 1), хоть в списках лицензии нету(Активные, Неактивные, Некорректные), попробовал восстановить лицензию тоже не получилось(скриншот 2), на пк также нигде нету лицензии (скриншот 3). в окне конвертировать показывает что лицензии нету. Что в таком случае делать?
Прикрепленные файлы:
7.
I love pivo
15.05.26 20:26
Сейчас в теме
(5)
(5)
По твоим же ссылкам из (1) должно быть так - Дистрибутив Frontol_6_28_5_Full.EXE, лицензию получаешь для Frontol - Тариф "Полный" ?
Потому что ничего непонятно - баловались на этом компе раньше с фронтолом или нет, почему у тебя на скриншоте вариант поставки "стандарт", хотя дистрибутив и лицензия должны быть фулл/полный . и в конце концов почему у тебя на скриншоте менеджер лицензий 2.16, хотя в загрузках на атоле лежит 2.18 ? Ну вот прямо по твоей же ссылке из (1) русским по-белому - LicManagerSetup.exe 2.18.0. Откуда ты взял 2.16?
PS: как вариант можно попробовать - установить Фронтол на компе,на котором заведомо никогда не баловались с фронтолом, получить там триал-лицензию, настроить там все и потом перенести базу на этот комп. Может и получится, ну а вдруг.
Установил Frontol 6,
где взял дистрибутив, какой дистрибутив?
(5)
Пытаюсь активировать лицензию
где взял эту лицензию? какую лицензию, а точно ли для этого дистрибутива?
По твоим же ссылкам из (1) должно быть так - Дистрибутив Frontol_6_28_5_Full.EXE, лицензию получаешь для Frontol - Тариф "Полный" ?
Потому что ничего непонятно - баловались на этом компе раньше с фронтолом или нет, почему у тебя на скриншоте вариант поставки "стандарт", хотя дистрибутив и лицензия должны быть фулл/полный . и в конце концов почему у тебя на скриншоте менеджер лицензий 2.16, хотя в загрузках на атоле лежит 2.18 ? Ну вот прямо по твоей же ссылке из (1) русским по-белому - LicManagerSetup.exe 2.18.0. Откуда ты взял 2.16?
PS: как вариант можно попробовать - установить Фронтол на компе,на котором заведомо никогда не баловались с фронтолом, получить там триал-лицензию, настроить там все и потом перенести базу на этот комп. Может и получится, ну а вдруг.
10.
andrey7617
102
19.05.26 13:49
Сейчас в теме
(7) Пробую на новой виртуалке, установил последний дистрибутив Frontol_6_28_5_Full.EXE c данного сайта: . все установил но теперь при активации лицензии возникает новая ошибка (на скриншоте) как от нее можно избавиться?
Прикрепленные файлы:
11.
I love pivo
19.05.26 14:34
Сейчас в теме
+0.5 $m
(10)
Пробую на новой виртуалке
А не на виртуалке? А просто на своем рабочем (домашнем) компьютере?.
8.
andrey7617
102
16.05.26 01:01
Сейчас в теме
попробовать удалить ранее полученную лицензию
или заменить жесткий диск на пэвм
Потому что ничего непонятно - баловались на этом компе раньше с фронтолом или нет
- На виртуалке пробую ... просто попробовать новую виртуалку запустить ?
но последний фронтол был в марте этого года деактивирован, всех перевел на 1с розницу
- Да я тоже. Достались здесь одни ребята сидят на ней - не понятно как у них там маркированный товар пробивается - вот хочу оттестировать ...
Добрый день! Опробуйте, но на этом форуме написано "вопросы и ответы про 1С". По теме 1С могу посоветовать аналог - 1С:Касса
- Никак сидят потому что знают как на ней пробивать. Там ребята тяжелые им тяжело объяснить (средняя азия). Легче самому разобраться ...
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот