Посоветуйте РДП менеджера под винду.
Ответы
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все
(1) в стандартном rdз клиенте при подключении все настройки как надо выставите, и перед самым подключением кликните на кнопку во вкладках "Сокранить как". Назвать файл и сохранить его на рабочем столе - это будет сохраненный конфиг-файл для подключения, и потом в будущем на него кликать и сразу заходить с нужными настройками.
(5)
Много иконок на рабочем столе будет, неудобно.
в стандартном rdз клиенте при подключении все настройки как надо выставите, и перед самым подключением кликните на кнопку во вкладках "Сокранить как". Назвать файл и сохранить его на рабочем столе - это будет сохраненный конфиг-файл для подключения, и потом в будущем на него кликать и сразу заходить с нужными настройками.
Много иконок на рабочем столе будет, неудобно.
3.
Avatarzorro
74
14.05.26 10:05
Сейчас в теме
нет таких. только стандартный. Там можно сразу сохранить лог\пас и вывести ярлык. Далее только тыкать на него.
Есть еще всякая шляпа аля термидеск. Но это требует поднятия серверной стороны
Есть еще всякая шляпа аля термидеск. Но это требует поднятия серверной стороны
4.
GeraltSnow
213
14.05.26 10:35
Сейчас в теме
Remote Desktop Connection Manager из микрософтовского пакета утилит Sysinternals Suite
10.
spacecraft
14.05.26 10:54
Сейчас в теме
(4) Поддержу. Очень удобный. Куча настроек. Позволяет установить нужное разрешение и размер монитора на удаленной системе.
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот