Настройка группировок в типовом отчете УТ 11.5

1. Miket78 56 12.05.26 15:05 Сейчас в теме
Коллеги приветствую! Помогите разобраться. Настраиваю отчет ВыручкаИСебестоимостьПродаж. Если не использовать группировки в структуре то все выводится корректно. Мне надо для номенклатуры вывести код в отдельной ячейке. Добавляю поле в поля и сортировки, группирую и показатели отчета начиная с этой группировки съезжают вправо. На скринах понятнее. Варианты группировки - Авто, Горизонтально и т.п. все перепробовал - по разному, но все равно криво. Если группировку полей убрать, то выводится нормально. Но код идет в той же колонке через запятую.
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Prikum 3 12.05.26 15:30 Сейчас в теме
(1) Разное количество выводимых полей в группировках
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот