КА 2, Win 11 и тугие комбинации клавиш типа Ctrl+C
Дано: Win 11, Тонкий клиент 8.3.27.1688, База КА 2.5.22.170 на данный момент
И меееееедленное срабатывание любых комбинаций клавиш в 1С.
Копипаста, контрол-энтер, смена языка, Заглавная буква и любые другие комбинации двух и более клавиш в 1С срабатывают с задержкой. Первую клавишу приходится держать не доли секунды, а минимум полсекунды.
Собственно ничего в 1С оперативно набить, скопировать, вставить и т.д. невозможно.
Комбинация тупо не успевает срабатывать, если не задерживать нажатие на 0,5-1 секунду.
Так сказать какой то странный режим пенсионера... Аж пичот, как бесит в процессе работы..
Распространяется данный затуп исключительно на мою 1Ску. Полный снос ничего не дал.
Ни у кого другого в нашем офисе с данной базой и тонким клиентом такого глюка нет.
Может у кого-то аналогичное вылезало? Не могу понять в чем причина.
И меееееедленное срабатывание любых комбинаций клавиш в 1С.
Копипаста, контрол-энтер, смена языка, Заглавная буква и любые другие комбинации двух и более клавиш в 1С срабатывают с задержкой. Первую клавишу приходится держать не доли секунды, а минимум полсекунды.
Собственно ничего в 1С оперативно набить, скопировать, вставить и т.д. невозможно.
Комбинация тупо не успевает срабатывать, если не задерживать нажатие на 0,5-1 секунду.
Так сказать какой то странный режим пенсионера... Аж пичот, как бесит в процессе работы..
Распространяется данный затуп исключительно на мою 1Ску. Полный снос ничего не дал.
Ни у кого другого в нашем офисе с данной базой и тонким клиентом такого глюка нет.
Может у кого-то аналогичное вылезало? Не могу понять в чем причина.
Ответы
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все
(5) да кто знает почему, только у вас так распространяется, у других то нет, ну значит либо разбираться либо универсальное решение любого сис.админа - ресетап винды. Платформу кстати лучше другую поставить, я бы с этого начал, очень много было багов на 1688, однако вы пишите, что на других компах с такой платформой норм, ну значит маловероятно, что платформа.
7.
user-z99999
78
07.05.26 12:27
Сейчас в теме
(1) Умирает жесткий диск или сетевой кабель помятый.
Из-за ошибок по сети может всё как-то не так работать.
Вирусы, запись экрана какой-то программой и т.д.
замедляет работу.
Из-за ошибок по сети может всё как-то не так работать.
Вирусы, запись экрана какой-то программой и т.д.
замедляет работу.
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот