КА 2, Win 11 и тугие комбинации клавиш типа Ctrl+C

1. maxikiss 07.05.26 12:01 Сейчас в теме
Дано: Win 11, Тонкий клиент 8.3.27.1688, База КА 2.5.22.170 на данный момент
И меееееедленное срабатывание любых комбинаций клавиш в 1С.
Копипаста, контрол-энтер, смена языка, Заглавная буква и любые другие комбинации двух и более клавиш в 1С срабатывают с задержкой. Первую клавишу приходится держать не доли секунды, а минимум полсекунды.
Собственно ничего в 1С оперативно набить, скопировать, вставить и т.д. невозможно.
Комбинация тупо не успевает срабатывать, если не задерживать нажатие на 0,5-1 секунду.
Так сказать какой то странный режим пенсионера... Аж пичот, как бесит в процессе работы..

Распространяется данный затуп исключительно на мою 1Ску. Полный снос ничего не дал.
Ни у кого другого в нашем офисе с данной базой и тонким клиентом такого глюка нет.

Может у кого-то аналогичное вылезало? Не могу понять в чем причина.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user_2194807 07.05.26 12:04 Сейчас в теме
(1)
Полный снос ничего не дал.
Полный снос чего?
3. maxikiss 07.05.26 12:04 Сейчас в теме
4. na-soft 8 07.05.26 12:04 Сейчас в теме
(1) в чем угодно, на вашем компе может стоять куча другого софта, в т.ч. вредоносного или наоборот антивирусы, которые контролируют нажатия
5. maxikiss 07.05.26 12:05 Сейчас в теме
(4) но почему это распространяется исключительно на эску? Даже после переустановки чистой 1с.
Вредоносов нету. Проверялось.
6. na-soft 8 07.05.26 12:07 Сейчас в теме
(5) да кто знает почему, только у вас так распространяется, у других то нет, ну значит либо разбираться либо универсальное решение любого сис.админа - ресетап винды. Платформу кстати лучше другую поставить, я бы с этого начал, очень много было багов на 1688, однако вы пишите, что на других компах с такой платформой норм, ну значит маловероятно, что платформа.
user_2194807; +1 Ответить
7. user-z99999 78 07.05.26 12:27 Сейчас в теме
(1) Умирает жесткий диск или сетевой кабель помятый.
Из-за ошибок по сети может всё как-то не так работать.

Вирусы, запись экрана какой-то программой и т.д.
замедляет работу.
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот