Выбор компании для поддержки

1. Bob_Dobr 26.04.24 13:54 Сейчас в теме
Добрый день! Нужен совет. Политика компании такая, что есть необходимость заключить договор с компанией, которая будет помогать решать вопросы по 1с ЕРП. А именно нужно доверить и ряд текущих вопроса. Подскажите надежную контору.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Xershi 1489 26.04.24 16:11 Сейчас в теме
Скажу так, от меня ушел клиент. Далее он пошел во франч и там задачу дали студенту, а тот за консультацией пошел ко мне. Поэтому это такой вопрос смешной если честно.
user2033930; +1 Ответить
4. Bob_Dobr 26.04.24 16:32 Сейчас в теме
(3) это забавный круговорот.согласен. Но мне нужно тот кто доведет дело до конца , и поможет решать текущие вопросы. Чтоб ответственно и не пришлось бегать искать его.. Я поставил задачу, если нужно обсудили, жду решения в условленное время. Нужно так.
5. Xershi 1489 26.04.24 16:58 Сейчас в теме
(4) тут вопрос в объеме работы и оплате. Во франчах обычно вы платите в 2-3 раза больше чем это стоит. И можете получить говно код, но рабочий, пока его обновлять не придется.
Если у вас не глобальные вопросы можете и ко мне обратиться. Подробности уже в личку. Могу даже назвать франча моего будете мне в 3 раза дороже через них платить))
lefthander; +1 Ответить
6. Bob_Dobr 26.04.24 17:00 Сейчас в теме
(5) давайте дружить. Опишу суть.
(5)
9. lefthander 27.04.24 10:20 Сейчас в теме
(6)Со мной тоже можно дружить ;)
7. Xershi 1489 26.04.24 18:36 Сейчас в теме
(6) добавил вас, пишите в личку.
lefthander; +1 Ответить
8. Xershi 1489 26.04.24 18:44 Сейчас в теме
Ещё расскажу один пример.
Пару лет меня не было и мой старый клиент связался с двумя может больше франчами. Задачи делали, но тут стал вопрос. Пора обновляться. 5 лет не делали.
Я почувствовал себя Гераклом. Это про Авгиевы конюшни если что.
Пришлось много кода переносить в расширение, некоторые доработки могли решиться вообще добавлением доп реквизитов, ну и код желал лучшего и многократно был скопирован, переписывал на функции и процедуры.
Франч конечно это не плохо, но учиться на ком-то нужно. Поэтому если у них есть готовый продукт, да нужно к ним за индивидуальной доработкой обычно намного дороже, если спец конечно не облажался.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот