POS

1. Acis 25.04.24 10:46 Сейчас в теме
Доброго времени суток , меня интересует один вопрос , из того что я знаю POS терминалы автоматически отправляют данные в налоговую , но я хотел бы помимо этого записывать все данные с него отдельно в БД , возможно ли такое сделать ??
Необходимо такое для того что бы анализировать работу а не для каких-то махинации!?
По теме из базы знаний
Найденные решения
6. MaQo 25.04.24 17:27 Сейчас в теме
(5)установи 1с розницу, подключи к ней терминал и 1с выдаст тебе всю информацию о продажах в отчетах
https://v8.1c.ru/retail/
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user1880116 25.04.24 13:03 Сейчас в теме
Зависит от терминала. Ко многим можно подключится по COM или TCP и снять логи. Впрочем, эти же логи обычно можно и очистить через пользовательский интерфейс.

google://Сбор+фискальных логов+с+терминала

Ну иногда еще и драйвера умеют вести свои логи на компьютере, к которому это все прицеппено.
3. Acis 25.04.24 13:51 Сейчас в теме
(2)
(2)Мне это больше нужно для того что бы можно было анализировать , продажи , что именно больше продается , что меньше , что приносит больше прибыли что не очень , вот для чего мне нужно знать возможно ли такое !!!
А так то я собираюсь использовать ATOL FPrint-22ПТК , почитал и вроде в теории на нем это можно сделать !
Если ты в курсе обьясни пожалуйста как именно происходит процесс оплаты , весь поток данных , от оплатыи до того как данные доходят до налоговой !!
Заранее спасибо!
4. user1880116 25.04.24 14:04 Сейчас в теме
(3)
как именно происходит процесс оплаты , весь поток данных , от оплатыи до того как данные доходят до налоговой
Я, пожалуй, предпочту сказать, что я не в курсе. Совершенно.
5. Acis 25.04.24 16:38 Сейчас в теме
Почему так ?
Я что-то не так спросил !?
Меня интересует возможность получения копии данных которые идут в налоговую именно с моего терминала для их анализа !!
6. MaQo 25.04.24 17:27 Сейчас в теме
(5)установи 1с розницу, подключи к ней терминал и 1с выдаст тебе всю информацию о продажах в отчетах
https://v8.1c.ru/retail/
7. Acis 26.04.24 07:35 Сейчас в теме
Именно это и нужно было , спасибо!)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот