Вернуть до прошлой версии хранилища и реструктуризация

1. user1582372 15.12.23 07:01 Сейчас в теме
Добрый день, хотел узнать, хотел обновить конфигурацию но требуеться реструктуризация но она будет идти часов 6 хотел узнать если сделать * в хранилище до изменений нужно ли после отката выкидывать пользователей и не попросит у меня 1с запустить опять реструктуризацию ?
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. TormDV 15.12.23 07:53 Сейчас в теме
Не совсем понятно. Если уже нужна реструктуризация, и вернуть конфигурацию к состоянию, грубо говоря, "до изменений", то реструктуризация все равно будет нужна, попросит выгнать пользователей, но сама реструктуризация быстро пройдет, по идее... на копии посмотрите, сколько времени займет
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. TormDV 15.12.23 07:53 Сейчас в теме
Не совсем понятно. Если уже нужна реструктуризация, и вернуть конфигурацию к состоянию, грубо говоря, "до изменений", то реструктуризация все равно будет нужна, попросит выгнать пользователей, но сама реструктуризация быстро пройдет, по идее... на копии посмотрите, сколько времени займет
3. user1582372 15.12.23 08:40 Сейчас в теме
(2) если делать реструктуризацию то она сьедает очень много места на диске и места не хватает на диске, как можно сделать чтоб реструктуризация меньше ела места на диске и возможно ли это? А то с местом на диске беда(
5. user1880116 15.12.23 09:23 Сейчас в теме
(3)
А то с местом на диске беда
Исправный жесткий диск на авито стоит копейки.
4. TormDV 15.12.23 09:11 Сейчас в теме
База файловая или серверная? Сначала одна проблем, потом другая. Вообще на диске с базой нужно держать свободное место на размер, на мой взгляд, самой большой базы как минимум. Забэкапить базу и расширить дисковое пространство могу посоветовать только.
6. user1582372 15.12.23 10:12 Сейчас в теме
7. user1582372 15.01.24 08:47 Сейчас в теме
По итогу, чтоб не делать реструктуризацию, пришлось подымать бэкап конфы и отключаться от хранилища.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот