Не работают регламентные задания после копирования базы

1. AlexeyT1978 206 01.07.23 12:57 Сейчас в теме
Создал копию базы, убрал признак "КОПИЯ", все было хорошо, регламентные задания запускались. После решил обновить эту копию более актуальной выгрузкой через восстановление базы SQL. Все делал также, за исключением:

1) База уже была создана, поэтому заливал свежий бекап в существующую базу.
2) Не стал менять константу "Идентификатор информационной базы", так как она уже была другой (видимо при первом запуске она меняется).

Регламентные задания не работают. Напротив каждого стоит: <не определено> <не определено>. Если запустить вручную, то ОК, отрабатывают и время последнего запуска обновляется.

Что еще странно, удалял внешние обработки с настроенным расписанием, в первой версии копии базы они сами удалялись из регламентных, а в этот раз так и продолжают там висеть с зелеными галками и с настроенным расписанием. Как будто теперь я не управляю регламентными заданиями в этой базе. Какая-то дичь случилась.

Кто подскажет, что это за глюк?
По теме из базы знаний
Найденные решения
4. AlexeyT1978 206 01.07.23 15:05 Сейчас в теме
(3) Нет, это я в первую очередь проверил. Так и не понял, в чем была проблема, но решил вопрос перезагрузкой службы агента 1С сервера.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. AlexeyT1978 206 01.07.23 14:43 Сейчас в теме
(1) В частности, Распределение запасов автоматически не запускается, хотя по настройкам расписания должно запускаться каждые 20 секунд.
3. user1826630 01.07.23 15:01 Сейчас в теме
То есть про блокировку регламентных заданий на кластере - не напоминать?
4. AlexeyT1978 206 01.07.23 15:05 Сейчас в теме
(3) Нет, это я в первую очередь проверил. Так и не понял, в чем была проблема, но решил вопрос перезагрузкой службы агента 1С сервера.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот