MS SQL сервер: не выполняются регламентные задания по расписанию

1. Julia7150 20.06.23 16:00 Сейчас в теме
Добрый день.
Развернут MS SQL Сервер 2019, сервер 1с, 1с работает с базами, все ОК.
Настроила реиндексации, резервные копирования через SQL server management studio. Если план обслуживания запустить вручную, все отрабатывает. А вот по расписанию не запускается.
Подскажите, может чего не доставила в самом MS SQL Сервер или еще чего не хватает? До этого ставила только MS SQL Сервер 2012, все всегда работало. MS SQL Сервер 2019 только настраивала планы обслуживания в уже установленном экзепляре. В чем может быть дело?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. muskul 21.06.23 02:11 Сейчас в теме
а служба агента скуль что пишет? под каким пользователем она пытается запускатся, может быть у него прав нет на какой то из каталогов
3. Julia7150 21.06.23 07:57 Сейчас в теме
Скуль запускается под NT Service\SQLSERVERAGENT. Было, что не хватало прав на один каталог, тогда была ошибка при ручном запуске. Сменила каталог, теперь при ручном запуске все выполняется хорошо.
Не запускается только по расписанию.
4. AleksSay 27.02.24 16:57 Сейчас в теме
Присоединяюсь, такая же проблема.
Скрипт восстановления базы работает при запуске руками, при запуске из планов обслуживания Server Management Studio ошибка -1073573417
No connection manager is specified. As far as I can tell there is a connection specified and have now run out of places to look.

​Результаты перевода

Диспетчер соединений не указан. Насколько я могу судить, соединение указано, и теперь мне негде его искать.
5. TormDV 28.02.24 11:40 Сейчас в теме
Агент SQL сервера запущен? И да, проверять права пользователя Service\SQLSERVERAGENT.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот