Как изменить текущую должность сотрудника в УПП 1.3 если не было приёма на работу?

1. NurriK 2 29.03.23 14:00 Сейчас в теме
Доброго времени суток) Исходные данные: есть база УПП 1.3, в ней список сотрудников заполняется переносом из ЗУП, без кадровых документов, теперь появилась необходимость у одного из сотрудников должность изменить. Я поменял должность в справочнике Сотрудники, и записал, но в списке сотрудников должность осталась старая, и в запросе я также вижу что Текущая должность осталась старая, а где её поправить не знаю, регистры подходящие не нашёл, может кто в курсе? Прикрепил скриншот, как выглядит в запросе.
Прикрепленные файлы:
Найденные решения
2. NurriK 2 29.03.23 14:32 Сейчас в теме
отбой)До меня дошло, что эта информация нигде кроме самого справочника и не хранится, но она нигде не показывается) Просто для меня было новостью, что в базе может быть информация, которую ты нигде, кроме групповой обработки не увидишь 0_0, долгое время работы с ЗУПом дают о себе знать...
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. NurriK 2 29.03.23 14:32 Сейчас в теме
отбой)До меня дошло, что эта информация нигде кроме самого справочника и не хранится, но она нигде не показывается) Просто для меня было новостью, что в базе может быть информация, которую ты нигде, кроме групповой обработки не увидишь 0_0, долгое время работы с ЗУПом дают о себе знать...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот