Не удается установить платформу 1С. Выполнение программы было прервано до завершения установки.

1. Дмитрий74Чел 234 01.03.23 13:48 Сейчас в теме
Всем привет.
Столкнулся с проблемой: при попытке установить один из предыдущих релизов платформы, установка завершается внезапно с сообщением "Выполнение программы было прервано до завершения установки".
Прикрепленные файлы:
Найденные решения
2. Дмитрий74Чел 234 01.03.23 13:54 Сейчас в теме
Гугл по такому тексту не помог.
Тогда посмотрел журнал событий windows, там нашел запись "Установка завершена с состоянием: 1603."
Гугл сказал "Установщик Windows пытается установить приложение которое уже есть на компьютере".
Ну молодец, че. Конечно у меня уже стоит 1С разных версий.
Стал искать вдруг где есть эта версия (не помню чтоб её ставил когда-то). Нет нигде - ни в папках, ни в реестре.
Тогда вспомнил что 1С при установке ставит еще и разный софт от MS. И вот рядом с setup.exe вижу vc_redist.x64. Запускаю - ругается "уже есть эта версия". Зашел в программы и компоненты, там куча версий ms visual C++, есть похожая 14я версия. Удалил. Тогда установка заработала.
Пользуйтесь.
Прикрепленные файлы:
778402; Dowson; DrZombi; ixijixi; user970589; parker_j; Sashares; +7 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Дмитрий74Чел 234 01.03.23 13:54 Сейчас в теме
Гугл по такому тексту не помог.
Тогда посмотрел журнал событий windows, там нашел запись "Установка завершена с состоянием: 1603."
Гугл сказал "Установщик Windows пытается установить приложение которое уже есть на компьютере".
Ну молодец, че. Конечно у меня уже стоит 1С разных версий.
Стал искать вдруг где есть эта версия (не помню чтоб её ставил когда-то). Нет нигде - ни в папках, ни в реестре.
Тогда вспомнил что 1С при установке ставит еще и разный софт от MS. И вот рядом с setup.exe вижу vc_redist.x64. Запускаю - ругается "уже есть эта версия". Зашел в программы и компоненты, там куча версий ms visual C++, есть похожая 14я версия. Удалил. Тогда установка заработала.
Пользуйтесь.
Прикрепленные файлы:
778402; Dowson; DrZombi; ixijixi; user970589; parker_j; Sashares; +7 Ответить
4. user1917024 02.03.23 17:45 Сейчас в теме
5. user970589 10 30.08.23 07:01 Сейчас в теме
(6)там у обоих флажок стоял
(2)
"Установщик Windows пытается установить приложение которое уже есть на компьютере".
Ну молодец, че. Конечно у меня уже стоит 1С разных версий.
Стал искать вдруг где есть эта версия (не помню чтоб её ставил когда-то). Нет нигде - ни в папках, ни в реестре.
Тогда вспомнил что 1С при установке ставит еще и разный софт от MS. И вот рядом с setup.exe вижу vc_redist.x64. Запускаю - ругается "уже

а у меня аналогичное было, но виновник 1с-коннект, при установке блокирующее окно появлялось, но не отображалось на главном экране, итогом немного повисев - закрывалась программа
ставил удаленно. ани деск все решил..
7. user1990269 17.09.23 16:18 Сейчас в теме
(5)Дмитрий, дай вам божечка здоровья и долгих лет жизни. Реально помогло. Убились с мужем устанавливать платформу, и вот нашли ваш совет. Вылечили за 10 минут.
6. ixijixi 1807 14.09.23 10:24 Сейчас в теме
3. starik-2005 3043 01.03.23 20:03 Сейчас в теме
Как там у вас на винде плохо-то все - ужс!
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот