Обновление платформы

1. user1877038 24.11.22 18:35 Сейчас в теме
Всем привет, вопрос по обновлению платформы 8.3. вариант клиент-серверный.
Не знаю сильно накосячила или нет, обновила платформу у клиентов на компьютерах, но совсем забыла, что это клиент-сервер и на самом сервере ничего не сделала, затем отключило меня. Я все сломала или ещё поправимо?
Важно ли где начинать на сервере или у клиентов на компах?
Старую платформу не удаляла
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. uriah 17 24.11.22 18:41 Сейчас в теме
(1)
Не знаю сильно накосячила или нет, обновила платформу у клиентов на компьютерах, но совсем забыла, что это клиент-сервер и на самом сервере ничего не сделала, затем отключило меня. Я все сломала или ещё поправимо?
Важно ли где начинать на сервере или у клиентов на компах?

Разницы никакой. Обновляйте сервер.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. uriah 17 24.11.22 18:41 Сейчас в теме
(1)
Не знаю сильно накосячила или нет, обновила платформу у клиентов на компьютерах, но совсем забыла, что это клиент-сервер и на самом сервере ничего не сделала, затем отключило меня. Я все сломала или ещё поправимо?
Важно ли где начинать на сервере или у клиентов на компах?

Разницы никакой. Обновляйте сервер.
3. VID1234 110 24.11.22 18:54 Сейчас в теме
(1) не важно, при этом если не удалили старую платформу с компов пользователей, то в настройках можете указать релиз старой платформы и будет запущена она, если вдруг не обновите на сервере.
4. 3gf 24.11.22 21:08 Сейчас в теме
1м делом лучше удалить платформу, которую установили, восстановить клиенту доступ к базе. А потом уже разбираться что к чему
5. EvgeniyOlxovskiy 51 25.11.22 07:34 Сейчас в теме
Платформа не обновляется, а ставиться рядом со старой. т.е. после установки новой платформы в системе будет две платформы и старая и новая. При подключении к серверу клиент узнает какая у сервера платформа и подключается такой же. Нельзя подключиться к серверу с платформой отличной от той что установлена на сервере.
6. AlexGoldT 25.11.22 08:36 Сейчас в теме
Не забудьте перерегистрировать dll
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот