Права

1. GadZila15 11.03.22 13:51 Сейчас в теме
Имеются 2 совершенно одинаковых пользователя (создавал копированием другого). Вопрос: при добавлении прав администратора одному из пользователей, у него исчезает видимость (или доступ, не знаю) поля ввода на форме документа (в моем случае - поле Склад, форма - Корректировка реализации), но у второго пользователя, у которого нет прав админа, это поле на месте, собственно, сам вопрос в том, как это исправить или от чего это может зависеть (по-возможности, с примерами)
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. namazi74 4 11.03.22 14:37 Сейчас в теме
(1)
Вопрос: при добавлении прав администратора одному из пользователей, у него исчезает видимость (или доступ, не знаю) поля ввода на форме документа (в моем случае - поле Склад, форма - Корректировка реализации)

смотреть настройки отображения этого поля. скорее всего стоит проверка на права пользователя или имени пользователя
5. GadZila15 11.03.22 14:45 Сейчас в теме
(4)тут уже интереснее, можете подсказать, где именно это можно искать (процедуры, формы??), форму я уже исшарил вдоль и поперек, код листаю, но пока безуспешно
6. namazi74 4 13.03.22 22:35 Сейчас в теме
(5)
тут уже интереснее, можете подсказать, где именно это можно искать (процедуры, формы??), форму я уже исшарил вдоль и поперек, код листаю, но пока безуспешно


самое простое - точка останова приоткрытии формы и листать F11
2. user-z99999 67 11.03.22 13:56 Сейчас в теме
НСИ и администрирование - Настройки пользователей и права - Копирование настроек

"Имеются 2 совершенно одинаковых пользователя (создавал копированием другого). Вопрос: при добавлении прав администратора одному из пользователей, у него исчезает видимость (или доступ, не знаю)"

А потом добавить пользователю права.

И проверьте Документ с полем, под каждым пользователем, как отображается.
3. GadZila15 11.03.22 13:58 Сейчас в теме
(2)я именно так и создавал нового пользователя, которому скопировал настройки первого
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот