СИНХРОНИЗАЦИЯ БГУ 1 ЗКГУ 3,1

1. samuch 01.03.22 19:55 Сейчас в теме
Всем привет! Впервые настраиваю синхронизацию БГУ 1 И ЗКГУ 3,1. Из БГУ 1 ВЫПОЛНИЛ СИНХРОНИЗАЦИЮ, создался документ отражение зарплаты в бухучете, только вот поле КБК (КПС) и КФО НЕ ЗАПОЛНЕНО. Так и должно быть, или я что то не настроил в ЗКГУ?
По теме из базы знаний
Найденные решения
7. alivan 03.03.22 19:39 Сейчас в теме
(6)
А где можно увидеть КБК в ЗКГУ ПОСЛЕ СИНХРОНИЗАЦИИ из БГУ 1

Нигде.
Да хоть на разных. Способ один - через файл.
Есть справочник "статьи финансирования" В верхней части добавляете статью финансирования ровно такую, как в ЗГУ (можно посмотреть в отчете по бухучету). На ней два раза кликаете и начинает вводить нужную информацию.
Здесь подробно:
https://its.1c.ru/db/metbud81#content:6553:hdoc:_top:настройка синхронизации
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. alivan 01.03.22 21:52 Сейчас в теме
(1) В БГУ справочники нужно заполнить - способы отражения в учете и статьи финансирования. Там же где настраивался обмен, в сервисе.
3. samuch 01.03.22 23:39 Сейчас в теме
Это я все настроил, кбк все равно нет. Ладно -можно пробить, но при следующей синхронизации он затирает все мои изменения за январь и февраль. Что делать - создавать новую СИНХРОН. за март, а в ЗКГУ УДАЛЯТЬ СТАРУЮ? Эт не дело.
5. alivan 02.03.22 21:34 Сейчас в теме
(3) не нужно ничего пробивать все настраивается через справочники. кбк(кпс) настраивается в справочнике - статьи финансирования. значит некорректно введена информация в справочнике.
4. samuch 02.03.22 00:06 Сейчас в теме
Попробовал сделать синхр. из ЗКГУ вот что пишет : "Корреспондент не поддерживает версию 3.0.1.1 интерфейса "ОбменДанными".
Для настройки подключения обновите конфигурацию корреспондента, или начните настройку из него." Хотя первую синхр. я делал именно из БГУ (Кстати релизы: БГУ - Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 1.0 (1.0.71.5), ЗКГУ - Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3.1 (3.1.21.36). 1С:Предприятие 8.3 (8.3.18.1698)
6. samuch 03.03.22 07:56 Сейчас в теме
А где можно увидеть КБК в ЗКГУ ПОСЛЕ СИНХРОНИЗАЦИИ из БГУ 1. И вообще подскажите, кто знает, как правильно настроить эту синхронизацию. Базы находятся на одной машине. Буду очень благодарен!!!
7. alivan 03.03.22 19:39 Сейчас в теме
(6)
А где можно увидеть КБК в ЗКГУ ПОСЛЕ СИНХРОНИЗАЦИИ из БГУ 1

Нигде.
Да хоть на разных. Способ один - через файл.
Есть справочник "статьи финансирования" В верхней части добавляете статью финансирования ровно такую, как в ЗГУ (можно посмотреть в отчете по бухучету). На ней два раза кликаете и начинает вводить нужную информацию.
Здесь подробно:
https://its.1c.ru/db/metbud81#content:6553:hdoc:_top:настройка синхронизации
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот