Конфигурация (k2fresh) - начали "отказывать внутренние органы"

1. alexis9 24.02.22 17:05 Сейчас в теме
В связи с пришествием Честного знака (не к ночи будет помянут) пришлось ставить конфигурацию k2fresh для работы с этим монстром.
До последнего момента все было нормально. Но с 18 февраля начались проблемы.
С оборудования загружаются коды, система их видит, но результирующий документ (переработка) создает не всегда.
Причем риск получить проблему наиболее велик вечером. После 18 часов.
В журнале регистрации никаких ошибок не фиксируется.
Создается такое впечатление, что регламентное задание отвечающее за загрузку кодов и создание документа переработка просто иногда тихо умирает не оставляя следов журнале.
Кстати, если программе подсунуть файл с кодами повторно - документ будет создан.

А с 23 февраля пришла еще одна беда.
Заказываем в ЧЗ коды (ДМК) для своего принтера, но коды поступают в меньшем количестве, чем заказали.
Анализ лога обмена показал что с нашей стороны процесс обмена умирает.
Идет обмен, а потом он прерывается. Причем с нашей стороны.
Надо нам выслать запрос на получение новой партии кодов, а запрос не высылается.
И опять никаких следов в журнале.
Я сравнивал конфигурации текущую и за дату - когда никаких проблем не было. Конфигурации идентичны.

Мало надежды, что попадется человек знающий K2FRESH. Но может быть кто то сталкивался с подобными симптомами?
Т.е. идет процесс (регламентное задание или обработка) и иногда на выходе мы не получаем результат. Не получаем, потому что наверное процесс умер (но это мое предположение. т.к. не знаю где искать следы аварии)
Причем никаких записей в журнале регистрации о том, что что то пошло не так нет.
В чем может быть дело? Где искать следы?

p.s. никаких обновлений платформы или конфигурации в озвученный период не было.
версия сервера 1с - 8.3.17.1851
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Torin 765 24.02.22 17:54 Сейчас в теме
(1)
K2FRESH
- а что ТП говорит?
3. alexis9 24.02.22 18:27 Сейчас в теме
ТП?
Мы занимаемся вопросом...
Но у меня большое подозрение, что ребята не спешат.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот