1.
ValeriyZ
19
26.01.22 19:39
Сейчас в теме
Доброго всем!
Столкнулся со странной ситуацией... Погуглил по ключевым словам - ответа не нашел.
Обмен БП3 - УТ11.4. Релизы не последние, но обмен был стабильным.
В УТ были внесены косметические изменения, необходимо перегрузить в БП все ПКО за 21 год. Зарегистрировал на обмен отбором, они улетели, все норм. За исключением трех документов. Внешне они заполнены корректно, проведены, но проводок не дают (галка ручной корректировки в проводках не взведена). Не известно - давали ли они проводки до обмена. При этом в комментарии появилось "ручная правка, при обмене документ автоматич. не поступил". Предположил, что и ранее с этими доками были какие то проблемы. Но, бухгалтер уверяет, что руками такой коммент не выставляла. Поиск по конфам такой строки ничего не дал.
Пробовал менять данные руками, перепроводить - бесполезно. Посмотрел журнал регистрации. Доки родились при обмене в том году. При этом обмене они изменялись. Пометил на удаление, удалил. Регнул в УТ их снова на обмен. Не прилетели. В журнале регистрации УТ пишет "Отправлено 3", БП пишет "обработано 0".
Кто-нить сталкивался? Доступ к базам ограничен - было окошко минут в 20. В принципе, набить эти три дока - пара минут. Но, причины интересны.