Запуск повторного процесса в документообороте при добавлении информации

1. Дон Кихот 15.10.21 13:25 Сейчас в теме
В документообороте к внутреннему документу запущен процесс согласования и не завершён. После к этому же внутреннему документу добавляются новые данные и по новой нужно запустить такой же процесс согласования. Программа выдаёт ошибку что такой процесс запущен и не завершён (в скрине). Как запустить ещё раз этот процесс или как ещё можно решить такую ситуацию?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. TokarevV 30 15.10.21 14:10 Сейчас в теме
Раз данные поменялись, не надо прервать процесс согласования и запустить новый? Надо досогласовывать документ по устаревшим данным и потом снова запустить этот же документ?
3. Дон Кихот 15.10.21 14:43 Сейчас в теме
(2)Возможность прервать процесс в принципе подходит как решение, но право прерывать процесс всем давать небезопасно, и, ведь правильно было бы чтобы была связь между прерванным процессом и запущенным заново.
4. SkrAn 1 21.10.21 09:39 Сейчас в теме
В принципе неверный подход. Документ должно быть ЗАПРЕЩЕНО изменять на согласовании. Все изменения вносят перед повторным кругом. Если маршрут согласующих зависит от измененных данных - организовать небольшую доработку, чтобы вместо повторного круга процесс шел заново.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот