Как очистить предыдущие данные из "Печати и подписи" в печатных формах

1. Ira Smirnova 12.08.21 11:49 Сейчас в теме
Добрый день

Дважды добавляла печать и подпись в организацию, так как в первый раз не уложилась в лимит по ограничению допустимого размера. Второй раз добавила файлы, размер которых соответствует, но в печатной форме по-прежнему пишет предыдущую ошибку. Убрала из Организации совсем печать и подпись, сохранила, перезашла в программу, теперь печать и подпись совсем отсутствует. Но во всех печатных формах по прежнему ошибка по превышению размера. Заходила с другого компьютера, там все нормально отображает

Подскажите, как исправить эту ошибку?

Использую:
1с Фреш 3.0
1С:Предприятие 8.3 (8.3.17.2361)
Конфигурация 3.0 (3.0.99.21)
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. AlekseySipaev 12.08.21 11:58 Сейчас в теме
3. Ira Smirnova 12.08.21 12:30 Сейчас в теме
(2) cassper, спасибо за ссылку. Такие способы не пробовала. Их два описано, но ,к сожалению, ни тот ни другой не сработал, хотя предыдущих присоединённых файлов в списке было несколько. Но по прежнему программа видит превышение размера. Я попробовала снова добавить нужные по размеру файлы печати и подписи. Думаю, может подвисла программа и ошибки на самом деле нет, что сможет все-таки отобразить печать, если карточка предприятия будет не пустая. Но увы. Проделал все манипуляции по вашей ссылке повторно. Безрезультатно.

Так как у меня фрэш версия, я работаю через браузер (хром). Может дело в нем?
Прикрепленные файлы:
4. Ira Smirnova 12.08.21 12:47 Сейчас в теме
(3) Попробовала через другой браузер, ошибка не изменилась
5. AlekseySipaev 12.08.21 18:43 Сейчас в теме
(3) там один из методов был пометить на удаление все предыдущие присоединенные файлы (а может и удалить их вовсе) и прикрепить уже новые финальные...

Если не решает проблему, тогда может действительно беда именно в веб-клиенте
6. Ira Smirnova 13.08.21 18:39 Сейчас в теме
Да, не смотря на то что в присоединенных файлов их не было, их нужно было удалить через Удаление. Но все равно ничего не помогло. С другого компьютера с печатями не было проблем. Значит именно с моего компьютера подтягивал подпись, а не с программы. Подсказали мне, удалить с Аpp Date папки с длинным и непонятным названием)) И чудо, все заработало

cassper, спасибо) Узнала много нового
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот