Как удалить расширение из УНФ в 1CFRESH

1. CYCTAHOH 23.05.21 12:57 Сейчас в теме
Добрый день, подскажите как удалить расширение для УНФ в 1СFresh, расширение называется "распознавание документов", из-за него не дает перенести базу из облака на локальную машину.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Online-Ufa 23.05.21 14:09 Сейчас в теме
(1)
..как удалить расширение для УНФ в 1СFresh, расширение называется "распознавание документов", из-за него не дает перенести базу из облака на локальную машину.

Заходите в личный кабинет фреша, два раза кликаете на интересующую базу, гиперссылка "Адаптация". На закладке "Расширения" будет список расширений, статус и кнопки Установить/Удалить.

4. CYCTAHOH 25.05.21 17:36 Сейчас в теме
(2) Права полные, в списке расширении в самой конфе есть это расширение но нет кнопки удалить. В списке что Вы указали данного расширения нет. Долго я мучился, умотала меня эта хрень под названием Фреш, но в итоге я смог удалить это расширение, через магазин расширений который находится на закладке "Главное" там нашел по поиску это расширение и смог удалить. Блин ну почему все через Ж0py то все, вот в это вся 1С продукция.
moralex2k; +1 Ответить
3. stein13 9 23.05.21 16:25 Сейчас в теме
к вышесказанному добавлю. Если у вас нет полных прав к учетке во фреше, то этой кнопки (Установить/Удалить) возможно и не будет, либо будет недоступно.
5. resonance 81 26.07.21 00:44 Сейчас в теме
Через админку сервиса можно удалить - но что бы отключить можно было - я такого не встречал
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот