Как в ЗУП оформить совмещение должностей в отпуске по уходу за ребенком?

1. Toooryyy 14.05.21 09:01 Сейчас в теме
Здравствуйте! Зарплата и управление персоналом (базовая), редакция 3.1 (3.1.17.138)
Работник трудился на 0,5 ставки, потом ушел в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, но он продолжает совмещение должностей на 0,1 (1\10) ставки совсем по другой должности. В программе не получается нормально оформить, чтоб и в табеле корректно отражалось и доплата за совмещение должностей начислялась. Может кто знает, как это сделать пошагово??
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
6. dchumak 42 14.05.21 09:47 Сейчас в теме
(4) нет. Но, лучше попробуйте совет в (2)
я не знал о такой возможности
8. Toooryyy 14.05.21 11:00 Сейчас в теме
(2)Все сделала, но либо в табеле неправильно заполняется (стоит Явка, хотя Должно быть ОЖ(часы неполной ставки) либо если стоит ОЖ с часами, то не начисляется зарплата :(((
3. dchumak 42 14.05.21 09:44 Сейчас в теме
Добрый день.
1. У вас есть физическое лицо. На основании этого физического лица создан сотрудник, который в отпуске по уходу за рабенком.
2. Нужно создать еще одного сотрудника, указав ФИО исходного физлица. Программа выдаст предупреждение (что найдено физлицо). Нужно нажать да, это тот, кто мне нужен. Все данные (ИНН, СНИЛС и т.д.) заполнятся с физлица.
3. Указываем дополнение (например. "вн. совм."), чтобы различать этих двух сотрудников.
4. Далее принимаем на неполную ставку уже вновь созданного сотрудника. В табеле будет уже другая строка и в начислении зарплаты также.
4. Toooryyy 14.05.21 09:45 Сейчас в теме
(3)А не задвоит в табеле?
5. Toooryyy 14.05.21 09:47 Сейчас в теме
(3)У меня был случай, когда сотрудник, находящийся в отпуске по уходу за ребенком, работал на пол ставки по своей должности. В табеле отражалось ОЖ4 по нему. А тут наверное по основной работе будет ОЖ, а по совмещению Я1 ???
7. dchumak 42 14.05.21 09:48 Сейчас в теме
(5) да, но, это не дубль, это совмещение. Лучше см. ответ в п. 2
9. hroa 21.05.21 21:38 Сейчас в теме
(8) должно быть 2 табеля, один на отпуск, другой на совмещение.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот