Можно ли сделать чтобы поле основание заполнялось на основании договора с контрагентом?

1. giru 26.04.21 20:25 Сейчас в теме
Можно ли сделать чтобы поле основание на макете заполнялось на основании договора с контрагентом?
В макете есть параметр "Основание". В отладчике он пустой. В обработке ПечатьОбщихФорм не нашел упоминания именно в блоке торг 12.
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Найденные решения
7. muskul 27.04.21 09:12 Сейчас в теме
(6)заполняется через реквизиты торг 12. но есть полная уверенность что можно сделать и автозаполнение
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. starjevschik 26.04.21 22:03 Сейчас в теме
можно
но если его там нет, придется городить отдельную печать с договором
3. muskul 27.04.21 06:44 Сейчас в теме
Так у вас договор в документе выбран? насколько помню в типовом так и работает, как минимум для эдо и упд
5. giru 27.04.21 08:19 Сейчас в теме
(3) нет такого поля. Какая опцию настроек это контролирует? посмотрел в демо базе там есть договор в документе, но там он тоже не выводится на печать. Я думал что договор берется из контрагента
4. Turon 27.04.21 07:52 Сейчас в теме
Бобра.
Если выложите заполненную форму Реализации товаров и услуг, из которой вызываете печать, то будет понятнее, и Версию конфигурации.
Если нетиповая форма и в ней отсутствует договор, то можно не сложным запросом, получить договор по контрагенту.
6. giru 27.04.21 09:04 Сейчас в теме
(4)Управление торговлей, редакция 11 (11.4.13.123). Конфа типовая. Меня интересует реализация именно типовая, без доработок. Просто на макете есть подпись что основанием может быть договор и клиент просит сделать так.
Прикрепленные файлы:
7. muskul 27.04.21 09:12 Сейчас в теме
(6)заполняется через реквизиты торг 12. но есть полная уверенность что можно сделать и автозаполнение
8. giru 27.04.21 09:42 Сейчас в теме
(7) так вот у меня тоже есть такая уверенность, но пока не разобрался как. многие говорят что можно, но никто не знает как именно это реализовать(
9. giru 27.04.21 12:03 Сейчас в теме
(7) Спасибо огромное вам
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот