Подскажите по синхронизации продуктов 1С

1. CYCTAHOH 01.03.21 23:59 Сейчас в теме
Добрый вечер, подскажите по синхронизации продуктов 1с, а то все никак не могу вразумиться. Например обмен УТ-БП 3.0, Если я снимаю регистрация со всех элементов обмена, и у меня стоит периодический обмен (например раз в час), обмен все равно будет "загружать" все элементы которые изменились за час, или произойдет обмен "ничего", а потом со второго часа пойдет загрузка всех элементов, или как то иначе произойдет обмен?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. chg 02.03.21 02:48 Сейчас в теме
Если вы сняли с рега и к примеру минут через 5 произошел автоматический обмен, то обменяется "ничего", в следующий раз, опять же через час, если были какие то изменения и такие объекты подпадают под регистрацию, то они выгрузятся/загрузятся.
3. CYCTAHOH 02.03.21 14:12 Сейчас в теме
(2) А как программа определяет какие объекты попадают под автоматическую регистрацию?
4. Xershi 1484 02.03.21 14:14 Сейчас в теме
(3) при изменении объекта отрабатывает подписка на событие, которая добавляет его к обмену или можно ручками добавить любой объект.
5. CYCTAHOH 02.03.21 15:02 Сейчас в теме
(4) А чтобы только изменение конкретных документов и соотв. только обмен этих объектов осуществлялся это надо через КД2 править?
6. Xershi 1484 02.03.21 15:32 Сейчас в теме
(5) да, обедают в новой версии КД3 допилить.
7. chg 03.03.21 03:18 Сейчас в теме
(3)можете через кд2 изменить какие регистрируются, а какие нет, просто из самой синхронизации, в правилах регистрации объектов выберете Сохранить правила регистрации в файл, загружаете в кд2, меняете добавляете/удаляете, загружаете обратно, а вообще лучше побольше литературы почитайте по поводу правил, как и что делать в кд2, будет полезно
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот