Приемка ИС МП

1. user1489991 03.02.21 04:32 Сейчас в теме
УТ11.4
Доброго времени суток, возникла сложность, интегрируюсь с ИС МП, все хорошо
Начинаю получать входящие документы из честного знака, но получаю только те, что были введены ручным способом
А те что вгружались файлами (csv/xml) их не получаю, но при этом обмен ни о каких ошибках не уведомляет, и обмен происходит корректно, кто сталкивался, как это исправить?

Пример:
По легпрому 5 документов, из них 3 ручным вводом введены от поставщика, а 2 вгружены файлом csv. В итоге, 3 документа вижу, 2 нет
По парфюму, 2 документа вгружены xml файлом, из них вообще ничего не вижу в своей 1с
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. tkv44 03.02.21 08:27 Сейчас в теме
Трясите в первую очередь поддержку честного знака. Или разбирайтесь сами с API честного знака. Это их баги, 1С тут не при чем.
3. user1489991 03.02.21 08:55 Сейчас в теме
(2) Обращался в ТП Честного знака, вот что ответили.

Для решения вопроса стороннего поставщика услуг рекомендуем обратиться к производителю, сервисной организации либо сотруднику, осуществляющему обслуживание Вашего программного обеспечения и оборудования. В компетенции технической поддержки системы маркировки «Честный знак» не входит консультация, настройка и донастройка продуктов сторонних организаций.
4. tkv44 03.02.21 09:30 Сейчас в теме
(3) Вас отправили к 1С. Предсказуемо, что 1С вас отфутболит обратно к честному знаку. Из того, с чем сталкивался я, все до последнего отрицают твой косяк. Остается разбираться самому и тыкать честный знак в их косяки.

Насколько мне известно, УТ 11.4 даже напряму не хранит в себе эти коды, каждый раз опрашивает честный знак.

Могу только пожелать успехов в борьбе.
Ганс; +1 Ответить
5. pavel06 2 04.02.21 16:34 Сейчас в теме
(4)
Насколько мне известно, УТ 11.4 даже напряму не хранит в себе эти коды, каждый раз опрашивает честный знак


А Справочник "ШтрихкодыУпаковокТоваров" для чего там в УТ11? Атавизм? Опрашивает 1С, если поставили галочку про контроль у ЧЗ.

Может 1С не наладила как раз нормально загрузку отгрузок в формате csv/xml или в настройках что-то не так?

Кто главнее в вопросе маркировки? 1С должна подстраивать программы под ЧЗ.
6. user1489991 08.02.21 10:09 Сейчас в теме
Решения так и нет, не ужели никто не сталкивался
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот