Коды маркировки в 1С

1. wigglezzz 28.12.20 14:34 Сейчас в теме
Добрый день. Прошу подсказать вопрос по маркировке легкой промышленности:

На Честном знаке зарегистрировался, ввел в оборот и распечатал кода, это всё ясно. У меня теперь рулон с QR кодами для маркировки верхней одежды.
В 1С включил маркировку, ЭДО, подключил сертификат, создал вид номенклатуры Контрольный знак ГИСМ, для верхней одежды изменил Вид номенклатуры на "Продукция, маркируемая ГИСМ".

Теперь насколько я понял необходимо "Поступлением" заприходовать коды для маркировки, а затем в "Маркировке товара" присвоить для каждой единицы верхн.одежды свой код и отправить в Честный знак ?

Но в документе "Поступление" при вводе Количества и серий товара требуется указать "номер КиЗ" в формате 12-123456-1234567890 и при сканировании QR кода пишет "Введенные данные не являются номером КиЗ" - https://yadi.sk/i/jKTRmb3aPBMWjw

Подскажите где ошибся, заранее спасибо!
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. pavel06 2 02.01.21 21:13 Сейчас в теме
(1)
На Честном знаке зарегистрировался, ввел в оборот и распечатал кода, это всё ясно



я понял необходимо "Поступлением" заприходовать коды для маркировки, а затем в "Маркировке товара" присвоить для каждой единицы верхн.одежды свой код и отправить в Честный знак ?


Немного непонятно, как Вы все делали. Зарегистрировали, ввели в оборот на ЧЗ вручную или через 1С?

Какая у Вас версия 1С и релиз конфигурации, что Вид номенклатуры называется "Продукция, маркируемая ГИСМ",
а не "Товары легкой промышленности и одежда" как у меня, например?

Зачем ЧЗ отправлять обратно коды, которые Вы у него получили и ввели в оборот, чтобы продавать?
Наверно, надо посылать коды только для списания в результате продажи.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот