Возврат от покупателя УТ 11.4

1. Alisa.Technoservice 07.05.20 07:40 Сейчас в теме
Добрый день!

Конфигурация: Управление торговлей (базовая), редакция 11 (11.4.6.230)

Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.16.1148)

При создании документа возврат от покупателя не на основании чека, а вручную, не подтягиваются цены и документы продажи.

Например, есть чек от 05.05.2020 на 200 саморезов, на сумму 260 рублей. Чек архивный. В отчете о розничных продажах операция отражена. Если создать документ возврат от розничного покупателя и вручную занести в него саморезы, при выполнении операции Заполнить - Заполнить документы продажи и цены.

Что может быть не так? Может что-то необходимо донастроить?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. platonov.e 159 07.05.20 08:01 Сейчас в теме
Ну возможно на вкладке Основное нужно заполнить чек?
3. Alisa.Technoservice 07.05.20 11:26 Сейчас в теме
(2) Это в том случае, если чек клиент предоставил, а меня интересует возврат без чека. Или же всегда предполагается возврат ТОЛЬКО по чеку?
4. platonov.e 159 07.05.20 11:30 Сейчас в теме
(3) т.е. я могу прийти в магазин, сказать я у вас покупал тогда тото и столько то, вот вам это верните мне деньги?
Нет, чек обязательный реквизит для возврата, он подтверждает что именно у вас это покупали.
5. Alisa.Technoservice 07.05.20 11:48 Сейчас в теме
В инструкции на 1с-овском сайте есть: "Если клиент не предоставил чек, то можно заполнить информацию о возвращаемых товарах вручную, а затем автоматически заполнить информацию об отчетах о розничных продажах, используя команду Заполнить – Заполнить документы продажи и цены." меня, в большей степени интересует, почему никакого заполнения не происходит?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот