Можно ли из 1с Розница выгрузить в БП только определенные документы?

1. kvadrant 14.04.20 16:30 Сейчас в теме
Добрый день.
Как-то я тут спрашивал, но так и не получил внятного ответа. Можно ли стандартными средствами 1с Розница выгрузить и потом загрузить в БП 3.0 только определенные документы. Например, мне нужно выгрузить только Приходные накладные. Есть такая штатная возможность?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. independ 1538 14.04.20 16:41 Сейчас в теме
(1) в форме Регистрация изменений для обмена, снять регистрацию у всех объектов, кроме необходимого
Прикрепленные файлы:
3. kvadrant 14.04.20 17:51 Сейчас в теме
Что то у меня такого нет. Это где? Я захожу в Администрирование-Синхронизация данных-Настройки синхронизации данных-Настроить. Нигде такой формы я не увидел.
4. independ 1538 14.04.20 18:04 Сейчас в теме
(3) Под рукой нет настроенного обмена Розница - БП3, только Розница - Обмен по магазину. Обычно называется - Состав отправляемых данных
5. kvadrant 14.04.20 18:27 Сейчас в теме
(4)
Нашел я эту обработку "Регистрация изменений...", через все функции. Не пойму как она работает. У меня настроен обмен, но он выгружает все подряд. Но при этом в этой обработке для этого обмена галочки не стоят нигде. Что это значит, если галочки нигде не стоят, то выгружается все подряд, а если стоят, то выгружается только то, где галка стоит?
6. karamazoff 100 14.04.20 19:41 Сейчас в теме
(5)вы, скорее всего не выбрали в Регистрации ваш узел обмена, лучше в настройке синхронизации нажмите кнопку, как на картинке, получите свой реальный список отправляемых данных
Прикрепленные файлы:
7. kvadrant 14.04.20 21:18 Сейчас в теме
(6)
Да нет же, я выбрал, в поле узел обмена стоит наименование синхронизации из Настройки синхронизации данных.
8. karamazoff 100 14.04.20 23:28 Сейчас в теме
(7)если там ничего нет, то ничего и не выгпузится. Эта штука как раз и сделана для контроля отправляемых данных, чтобы можно было вручную добавить или удалить объекты для переноса
9. kvadrant 15.04.20 17:28 Сейчас в теме
(8)
Как грамотно сделать сделать, мне надо выгрузить только приходные накладные. Для этого в "регистрации изменений" недостаточно же поставить галку только против "Поступление товара"? Наверно на Справочниках тоже галку надо поставить?
10. karamazoff 100 15.04.20 18:41 Сейчас в теме
(9)попробуйте зафиксировать к обмену приходные за период, через эту обработку, справочники должны выгрузиться по ссылкам
11. kvadrant 17.04.20 22:06 Сейчас в теме
(10)
Поставил галку напротив Приходных накладных, остальные все галки снял.
В результате в БП выгрузились только приходные накладные, но везде где в шапке Документа и в табличной части должны быть элементы справочников стоит "Объект не найден".
Вообще-то я рассчитывал, что при переносе накладных, если в БП нет элементов справочника, входящих в эту накладную, то они автоматом перенесутся. У меня в семерке так было, достаточно было выбрать только документ и он при переносе тянул за собой все элементы справочников указанные в этом документе.
Выставил галки в Документах напротив Приходной накладной и напротив "Справочники", в результате выгрузились все документы, которые я хотел, но и выгрузилась абсолютно вся номенклатура, все что нужно и не нужно. Как сделать так, чтобы выгружалась только та номенклатура, которая относится к выгруженным документам? Вообще, чтоб выгружались только те элементы справочников, которые относятся к выгружаемым документам?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот