Последствия свертки

1. Ketzalkoatl 09.03.20 10:50 Сейчас в теме
Уважаемые администраторы, программисты и просто мимо проходящие! Помогите! На платформе 8.3.15.1700 и конфигурации Розница 2.3.2.28, РИБ по магазинам, после свёртки одного из магазинов в настройках обмена в центральном узле в магазине отображаются некорректные цены и остатки, хотя в центральном узле всё в порядке. К сожалению накатить бэкап уже нельзя, потому что заметили проблему через несколько дней, ну и за это время было много движений. Это вообще как-то возможно исправить? Я к сожалению не программист 1с, так что прощу пощадить, но имея инструкцию могу справиться с чем угодно :)
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. burgomister 59 09.03.20 12:07 Сейчас в теме
В настройке обмена в центре пометить к обмену документы Установка цен и документы движения по этому магазину. Из центра они уйдут в переферийку.
3. Ketzalkoatl 09.03.20 12:16 Сейчас в теме
(2) Вы имеете ввиду в меню "состав отправляемых данных"? Я уже делал так, но к сожалению это не помогло.
5. burgomister 59 09.03.20 16:20 Сейчас в теме
(3) Да, состав отправляемых данных. Странно, что не помогло. Проверьте - действительно ли пришли документы. Хотя бы пару-тройку Установки цен на одном товаре. Возможно, увидите какие документы изменяют цену в переферийке, а какие в центре.
4. Ruslan2011 09.03.20 13:21 Сейчас в теме
если у вас есть архив , то еще есть шанс

сравнить остатки отправленных и какие были на дату отправки

консоль запросов возьмите и сравните остатки

с обменом не работал....
6. Ketzalkoatl 09.03.20 18:51 Сейчас в теме
(4) Я бы с удовольствием, но даже не представляю как этой консолью пользоваться(
7. Ruslan2011 09.03.20 20:02 Сейчас в теме
(6) сложного ничего нету

если есть архив , то у вас есть шанс сравнить остатки
хотя с РИБ не очень работал

подключите консоль , через конструктор создается запрос
по регистре на остатки по складе
или по складах или организации , смотря какая у вас система учета
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот