Fatal Error в 1C-Отчетность при заполнении СЗВ-СТАЖ

1. user1364683 19.02.20 09:02 Сейчас в теме
В компании имеется обособленное подразделение, при формировании СЗВ-СТАЖ в 1С-Отчетности, для головного подразделение Заполнение строк проходит отлично, при Заполнении строк обособленного подразделения выскакивает Fatal Error. ОС Windows 2019, PostgreSQL. Как выяснили блокирует подключение ОС при отправке этого запроса.
Прикрепленные файлы:
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. AlexandrSmith 69 19.02.20 10:40 Сейчас в теме
Ваша ошибка имеет относительную известность, возможно вам поможет эта страница
https://ru.stackoverflow.com/questions/867228/fatal-the-database-system-is-in-recovery-mode
FATAL: the database system is in recovery mode
Посмотрите в dmesg не приходил ли случайно OOM. И посмотрите что в логах базы до всех erminating connection because of crash of another server process - это следствия, база складывается сама, если нештатно был убит любой процесс. Но судя по terminated by signal 9: Killed я думаю здесь всё-таки был OOM. Весьма стоит добавить swap, да, OOM может придти когда казалось бы память ещё есть, наблюдал такое. – Мелкий 10 авг '18 в 20:29
Terminating connection because of crash of another server process - есть такое. Значит всё же проблема с нехваткой оперативной памяти... – JamesJGoodwin 10 авг '18 в 20:44
Я спросил, что есть ДО ВСЕХ таких сообщений. Каждый из backend напишет, что завершается аварийно, но что было причиной этому - было написано в лог ранее. – Мелкий 11 авг '18 в 3:03
3. FilippovRI 71 19.02.20 16:41 Сейчас в теме
логи постгри посмотри.
технологический журнал 1с
4. maxlab 76 24.02.21 17:03 Сейчас в теме
Добрый день. Тоже наступили на эти грабли. Оперативы море. Падает на запросе из СЗВ-СТАЖ. См аттачменты
Похоже на манипуляции с временными таблицами. Началось после обновления на 103 релиз КА 2.4. На 96 таких ошибок не было.
Постгрес 11 версии.
Прикрепленные файлы:
5. maxlab 76 24.02.21 23:50 Сейчас в теме
Ошибку победили путем перехода на версию постгресса 11.10-2
Так что рецепт vm.overcommit_memory = 2 здесь не спасает
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот