Загрузка ФИАС.

1. pentanom 25 07.02.20 12:36 Сейчас в теме
Хочу загрузить ФИАС. В списке вижу: Код региона - 00, Регион - все регионы. Мне нужно несколько регионов, поэтому выбираю эту строку. Но при загрузке выдается сообщение (рис. 1), а я скачал "Все регионы". Получается, что строка "Все регионы не работает?

Для начала добавил один регион. Теперь получаю (рис.2). Зачем же нужна таблица без поддержки муниципальных адресов ? Я ее скачал предполагая. что, если муниципальные адреса не нужны, то файлы для скачивания имеют меньший (в 5 раз) размер.

Скачиваю "Все регионы" с поддержкой муниципальных адресов - опять (рис 1) .

И все получается, если подкачать регионы. Можно и не скачивать "Все регионы". Как же все-таки правильно загрузить ФИАС ?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. MuxaH 07.02.20 13:38 Сейчас в теме
Я, обычно, качаю этот файлик 00, извлекаю из него всё ( ну или те регионы, что надо ) и загружаю себе спокойно.
pentanom; +1 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. MuxaH 07.02.20 13:38 Сейчас в теме
Я, обычно, качаю этот файлик 00, извлекаю из него всё ( ну или те регионы, что надо ) и загружаю себе спокойно.
pentanom; +1 Ответить
3. pentanom 25 07.02.20 14:27 Сейчас в теме
(2)А я что-то не сообразить посмотреть внутрь этого файла:(
А как с ФИАС без муниципальных адресов?
4. burgomister 59 08.02.20 17:38 Сейчас в теме
ФИАС без муниципальных адресов не нужен.
5. pentanom 25 08.02.20 17:52 Сейчас в теме
(4)
ФИАС без муниципальных адресов не нужен.
И я так думаю. Только, когда заходишь на сайт 1С, сначала открывается НЕНУЖНАЯ таблица без муниципальных адресов.
6. burgomister 59 09.02.20 12:38 Сейчас в теме
Дык, у них сайт обновляется непонятно как. Там ещё статьи с НЛС 18 процентов есть.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот