Создание поля на форме списка Предприятие 8.3.16.1063

1. mvl_dimir 28.01.20 15:31 Сейчас в теме
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли и как вывести данные из записи в форме документа в поле, которое будет создано на форме списка? Никак не могу понять, откуда их выцепить.
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. vadim.semyonov.rzn 28.01.20 15:44 Сейчас в теме
Отредактируйте (желательно - в расширении) текст запроса динамического списка на форме, чтобы включить требуемый реквизит. Откуда брать значение реквизита - будет понятно из состава реквизитов документа. Возможно это дополнительный реквизит / значение.
3. mvl_dimir 28.01.20 15:45 Сейчас в теме
(2)Спасибо, я только что разобрался. Думал будет намного сложнее, оказалось просто из списка перенес табличную часть в левую колонку и все заработало. Попробую через расширение.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. vadim.semyonov.rzn 28.01.20 15:44 Сейчас в теме
Отредактируйте (желательно - в расширении) текст запроса динамического списка на форме, чтобы включить требуемый реквизит. Откуда брать значение реквизита - будет понятно из состава реквизитов документа. Возможно это дополнительный реквизит / значение.
3. mvl_dimir 28.01.20 15:45 Сейчас в теме
(2)Спасибо, я только что разобрался. Думал будет намного сложнее, оказалось просто из списка перенес табличную часть в левую колонку и все заработало. Попробую через расширение.
6. mvl_dimir 28.01.20 16:10 Сейчас в теме
(2)Проблемка одна появилась. Почему не активны объекты в Списке.
Прикрепленные файлы:
7. mvl_dimir 28.01.20 16:24 Сейчас в теме
(6)Пришлось каждый элемент (реквизит и сам список) добавлять в расширение.
8. vadim.semyonov.rzn 28.01.20 16:35 Сейчас в теме
(6)
Почему не активны объекты в Списке
Реквизит в расширение можно добавить прямо из формы расширения, клацнув правой кнопкой по нему и выбрав "Добавить в расширение" (правда, это с платформы 8.3.14 началось, по-моему)
mvl_dimir; +1 Ответить
4. Fril 28.01.20 15:46 Сейчас в теме
Можно в форме списка по кн ЕЩЕ - изменить форму - стать на "Основное средство" вверху нажать "Добавить поля" и выбрать " мощность двигателя"
5. mvl_dimir 28.01.20 15:47 Сейчас в теме
(4)Там нет нужной колонки.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот