1с Розница, эвотор и типы оплаты.

1. user635667 25.11.19 04:57 Сейчас в теме
Привет народ. Такая тема - есть Эвотор и Розница. обмен типовой, через приложение от самого 1с.
И есть приложение - продажа в Долг. Так вот это приложение когда в долг продаешь пробивает чек с типом оплаты Кредит.
Проблема 1я - при загрузке отчета о продажах почему-то тип оплаты кредит не грузится, а грузится как наличка.
Проблема 2я - когда возвращают долг, то пробивается чек в котором те же самые товары - соответственно в отчет такие товары снова попадают и получается двойное списание в 1с.
Как побороть данные проблемы? Кто как настраивает?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. THEBESTolo4b 10 25.11.19 07:20 Сейчас в теме
(1) вы когда приобретали Контрольно кассовую технику, описывали специфику работы вашей организации? или брали самую дешевую кассу? вам проще написать разработчику обратки которой вы пользуетесь, так как их сейчас много и объяснить ему свою ситуацию, они уже подправят.
3. user635667 25.11.19 07:25 Сейчас в теме
(2) ну я про типовую схему работы спрашиваю. в рознице все есть, вопрос почему не работает?
4. THEBESTolo4b 10 25.11.19 07:28 Сейчас в теме
(3) что значит типовой? обмен Розницы и Эвотора осуществляется с помощью обработки которую вы скачали, а разработчиков этих обработок много, ( обработка та которой вы пользуетесь для обмена с Эвотором, для загрузки и выгрузки номенклатуры и загрузки Отчетов о розничной продажи)
5. user635667 25.11.19 07:31 Сейчас в теме
(4)неа. типовой - это значит от самой фирмы 1с. В ЛК выдается токен, а к 1с подключается через Админ - Подкл оборудование - Касса офлайн. Потом настраиваем Кассу ККМ. Потом обмен через Продажи - обмен с подкл оборудованием. Я думаю такое можно назвать типовым обменом.
https://market.evotor.ru/store/apps/bd84ea6e-c4b8-438a-b2be-efe62b9da912
1С-Эвотор. Интеграция с типовыми конфигурациями.
6. THEBESTolo4b 10 25.11.19 07:36 Сейчас в теме
(5) не знал что им еще пользуются, на практике показалось что это не рабочий вариант и никогда не использовал его так как в ранних релизах 1с в нем вечно что то отваливалось
7. Harry_udm 2 25.11.19 08:23 Сейчас в теме
(5) Совет, о необходимости обращаться в поддержку разработчика приложения, дельный. В магазине Эвотора, на странице приложения всегда есть кнопка "Поддержка". Задайте там свой вопрос, а уж они Вам подскажут в каком направлении двигаться.
8. user635667 25.11.19 09:55 Сейчас в теме
(7)Там почта v8@1c.ru. Написал уже, но 1с отвечает днями, продублировал тему сюда. Может кто-то реализовывал данную схему работы в 1С розница.
9. Harry_udm 2 25.11.19 10:37 Сейчас в теме
(8) Если найдете решение, выложите его сюда, пожалуйста. Вдруг кому пригодится. А то не знаешь: где, кто, когда и что попросит реализовать.
user635667; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот