Настройка прав пользователя кадровик

1. Eger43 13.11.19 15:40 Сейчас в теме
ЗГУ 3.1 Могу ли я как-то пользователю с правами доступа кадровик, дать доступ к отчету расчетный листок?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Aftee 13.11.19 17:19 Сейчас в теме
(1) Можете. Посмотрите какие из типовых ролей дают права этому отчету и назначьте их в своем профиле. Правда, учитывая то, что к этому отчету имеют отношение только три роли (среди них "Полные права"), которые дают доступ к зарплате, Вам подобное решение не подойдет ... Дорабатывайте
2. VmvLer 13.11.19 15:48 Сейчас в теме
если использовать профиль кадровик-расчетчик запрещено, то
создать нетиповой профиль с набором ролей - задачка не так просто как кажется.
если раньше не делали подобное, то на решение вам понадобится неделя
4. Eger43 13.11.19 17:28 Сейчас в теме
(2)Да, использовать такое не желательно. Хотелось бы чтобы она видела только отчет, а так ей почти весь функционал становится доступен
5. FetisovAN 13.11.19 17:52 Сейчас в теме
(4) в типовой конфе такого нет. Отчет - Расчетный листок однозначно относится к профилю кадровик расчетчик.

Либо вы даете эту роль, либо создаете новую роль свою. я бы создал новую роль (профиль). потом сотруднику назначите 2 роли - Кадровик и новую.
6. VmvLer 13.11.19 17:54 Сейчас в теме
(4) при формировании расчетного листка выполняться запросы к таблицам почти всего функционала расчетчика
а иначе как?

есть костыль - запилить команду, которая в функции с привилегированным режимом будет получать табличный документ как результат выполнения отчета "РасчетныйЛисток", расшифровки будут ругаться, а в целом лист можно показать и не возиться с профилями.

В любом случае чтобы сесть на два стула необходима сильная воля и крепкий обширный зад - других путей нет
7. Eger43 14.11.19 09:00 Сейчас в теме
(6) Может как-то отдельной внешней обработкой сделать? Или тоже такой себе вариант?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот