Как загрузить номенклатуру из Exel?

1. lkmrus 24.10.19 10:47 Сейчас в теме
Доброго времени суток.
Проблема при загрузки данных из Excel документа в 1с.
1.Конфигурация Альфа-авто, там есть номенклатура с предопределенным значением - Авторабота, предназначенная для услуг автосервиса.
При загрузки полей, нужно указать как должны вычисляться поля "Наименование полное", чтобы оно заполнялось из 1 столбца и "Время выполнения" из 6 столбца. Я новичок в 1с, поэтому прошу подсказать как правильно это сделать.
2. Таблиц будет много и работы у каждого производителя автомобиля будет повторятся, но я вижу решение по разделам, хотя в идеале чтобы все работы были в 1 разделе и не повторялись, но для каждого производителя например(ГАЗ, МАЗ, ВАЗ) было своя норма времени. Как это правильно реализовать я не знаю. Поэтому буду благодарен если подскажете как поправить загрузку в 1 вопросе.
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Найденные решения
5. nvilku 24.10.19 11:15 Сейчас в теме
В справочнике "Время выполнения" у вас это 8 реквизит, а в табличном документе 6 колонка
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. uk09 24.10.19 10:53 Сейчас в теме
Добрый день! можно взять какую либо стандартную обработку , например , Загрузка данных из табличного документа, и загрузить/выгрузить интерактивно
3. lkmrus 24.10.19 11:02 Сейчас в теме
(2)
ибо стандартную об

Я стандартную и взял, скриншоты посмотрите, там показано вопросами что я не правильно сделал и результат выполнения такой, что поле "Время выполнения" пустое.
4. nvilku 24.10.19 11:13 Сейчас в теме
Нумерация колонок- ручная нумерация колонок
5. nvilku 24.10.19 11:15 Сейчас в теме
В справочнике "Время выполнения" у вас это 8 реквизит, а в табличном документе 6 колонка
6. lkmrus 24.10.19 11:58 Сейчас в теме
(5)А выражение у меня правильно записано? даже если я поставлю грузить с 8 колонки не грузит, и вместо вычисления поставлю искать, чтобы значение бралось из 8 колонки. Поле так же пустое.
8. Ruslan2011 24.10.19 13:16 Сейчас в теме
(6)т.е еще несколько строк фото таблицы , какую хотите внести.
12. nvilku 24.10.19 13:36 Сейчас в теме
(6) и у вас само значение время выполнения это 6 колонка, вам либо ее перенести нужно в 8 колонку, либо выбрать ручную нумерацию колонок и поставить там 6 колонку.
7. Ruslan2011 24.10.19 13:13 Сейчас в теме
вы скриншот оставьте таблицы , где заполняете условия.справочники могут содержать ссылки на другие справочники или регистры.и если они не созданы , то будет пусто.
9. Ruslan2011 24.10.19 13:24 Сейчас в теме
со смартфона не разглядеть.

вам посмотреть , откуда берется время выполнения.или это регистр или справочник.
10. nvilku 24.10.19 13:34 Сейчас в теме
Откуда у вас родитель берется?, а то выбрано искать по наименованию, но в вашем табличном документе, я не вижу столбца из которого вы его тянете
11. nvilku 24.10.19 13:34 Сейчас в теме
Если надо заполнить Тестом, то необходимо выбрать режим загрузки = устанавливать
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот